ООО "Международная языковая академия"

Устраивалась в данную школу преподавателем. Успешно прошла собеседование. Попросили прислать сканы документов для заключения договора, узнав, что у меня есть высшее педагогическое образование по специальности, но нет сертификатов, мне перестали отвечать на e mail и звонки. Мне не просто не объяснили причину, почему я не подхожу на данную должность. Хотя по сути, я понимаю, что компания оставляет за собой право не объяснять причины отказа. Мне даже не сказали, я принята или не принята на работу. Полное игнорирование моих писем и звонков.Считаю, что данное поведение сотрудников компании является проявлением непрофессионализма, как работодателя.Если в данной школе такое отношение к преподавателям, то боюсь представить, как они относятся к своим студентам.

02.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Международная языковая академия"

Устраивалась в данную школу преподавателем. Успешно прошла собеседование. Попросили прислать сканы документов для заключения договора, узнав, что у меня есть высшее педагогическое образование по специальности, но нет сертификатов (хотя я в школу устраивалась с условием для себя, чтобы получить международные сертификаты), мне перестали отвечать на e-mail и звонки. Мне не просто не объяснили причину, хотя, по сути, они не обязаны Подробнее>>