Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

условия труда очень низкие, поесть негде, микроволновки нет, комнаты отдыха тоже график работы не нормированный работала продавцом консультантом, обязанностей выше нормы, Юлия считает что работать сверхурочно и за один лишь оклад это норма планы не выполняются, потому что завышены очень сильно и выполнить их нет ни какой возможности, даже если выкладываться на 1000%клиенты все не довольные, экономят на упаковки, на доставке, товар низкого качества, все ткани с рынка, поэтому будьте готовы иметь дело с негативно настроенными покупателями все коллекции повторяются одна за одной поэтому количество покупателей не растёт, а только падает заставляли работать в кризис и ездить на работу несмотря на запреты правительства, а платили все тот же оклад, у руководства лишь одно желание заработать и не важно как, им все равно что они продают и какого качества, ткани ленятся, не соответствуют размерам, но вас заставляют это продавать:( в период кризиса даже не обеспечили масками и перчатками, но на работу зато стабильно заставляли приезжать несколько раз в неделю не рекомендую, работала только из за коллектива дружного и сплоченного, но потом все разошлись из за условий труда и как то больше не хочется работать на не честное руководство познакомилась лично с Никитой, занял у меня 30тыс руб и не отдал, убедилась лично в его не честности, желания работать больше нет на эту контору. Жаль что весь коллектив достойных людей ушёл, а вруны и обманщики вроде Никиты остались и руководство их поддерживает, только потому что он родственник племянник. Гори в аду Никита, очень жалею что заняла тебе денег.

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Год назад я присоединилась к коллективу бренда в качестве менеджера онлайн-продаж. В бутике очень красиво и создан полный комфорт не только для покупателей, но и для сотрудников (удобное место для обеда и отдыха). Дружелюбный администратор, который с вниманием и заботой относится к коллективу и помогает легко адаптироваться к новому рабочему месту. Также хочу поблагодарить руководителей. Очень отзывчивые и всегда на связи, если возникают рабочие вопросы. С удовольствием продолжаю работать здесь.
Честно, долго думала над недостатками, но их действительно на текущий момент нет.

28.07.2021
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Девочки это ад Во первых товар , это ад ! Ткани рыночные , сколько мы терпели скандалов от клиентов и обтекали , тряпки одним словом .Продавать стыдно лично мне было . [Н.] да обманщик и трепло . У Юлии завышена планка , корона до небес и шизофрения по мнимому бренду, честно я не знаю дизайнер она или нет , Подробнее>>

25.04.2020
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Как видно из отзывов ниже, Никита племянник Юлии и это большая беда)))) не верите, поработайте с ним хотя бы пару дней и он уже займёт у вас денег с божескими невинными глазками ;))) Самый смех что Юлия и Виталий знают что он ворует , кидает сотрудников на деньги, проводит махинации с клиентами, подставляет с производством, но они как слепые котята

19.04.2020
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Ой их так много, но всего негативна наверно и не вспомнить)))) Руководство компании Виталий и Юлия крайне негативные персонажи люди у которых фантазия и Вера в свой бренд просто зашкаливает на пустом месте. Не понятно почему. Новых коллекций нет, одни сплошные повторения, которые всем клиентам приелись ещё пару лет назад. Все ткани с самого дешевого рынка. Шьёт не понятно кто

12.04.2020
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Шарашкина Кантора как и писали ниже. Одни амбициозные планы, а выхлапа 0. Ткани шеиботреб, самые дешевые, такими даже на рынке не торгуют, прям хлам. Размерам платья не соответствуют, потому что из [censored] тканей не возможно сшить нормальные вещи, длина не соответствует, юбку задом на перед пришили у амели, платье люсия вся крошатся (потому что ткань дерьмо), прям опадает и супиться,

30.01.2020
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Плохое руководство, не порядочные люди, в компании проработала год, не уважают Ваши выходные и личное время, оформление не официальное, планы продаж невыполнимо завышенные, просто несбыточные фантазии руководства, Ваша зарплата будет голый оклад 40000, зато требований и обязанностей к вам будет очень много. Вам придется иметь дело с лицемерной управляющей Анной, которая составляет график как ей удобно 3 через 2 ,