Отзыв : Груз Такелаж

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.2 (м. Сокол)

В связи с обстоятельствами пришлось закрыть издательско-полиграфиче ский центр и продать всё оборудование,в том числе широкоформатный принтер и бумагорезательную машину. Новый покупатель нашелся быстро, и в кратчайшие сроки требовалось все перевезти. Решить этот вопрос нам помогла компания Груз Такелаж, которая в ближайшие часы после обращения к ним прислала бригаду специалистов. Все такелажники проявили опытный подход к своему делу, перевозка прошла организованно, быстро и без каких-либо проблем, что очень порадовало. Приемлемые тарифы цен за услуги, за такой сервис мы нисколько не переплатили. Всем полностью довольны! Спасибо вам!

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.2

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Груз Такелаж

Я тоже заказывал такелажные работы в компании Груз Такелаж - выполнили все работы профессионально. Сначала позвонил в компанию и предложили бесплатный выезд специалиста на место проведения работ. Обговорили стоимость работ и сразу подписали договор. Рекомендую!

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.2 (м. Сокол)