Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Я в разводе уже лет 10. Сын уже взрослый и живет отдельно. В последний год мне уже тошно просыпаться и засыпать одному. Хотелось ласки и заботы, вкусной и горячей еды дома. Да и просто видеть рядом милую и заботливую хозяюшку. Помочь мне здесь смогли почти сразу, нашли мне добрую и веселую девушку Вику. Спустя полтора года я принял решение создать с ней семью . Импульс рекомендую, как место, где каждый может встретить свое счастье, нужно только захотеть.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Всегда была скромной, поэтому для меня познакомиться где-то на улице, в кафе или другом общественном месте - большая проблема. Не умею я первое впечатление производить, мне нужно, чтобы общение проходило в спокойной обстановке. Такие условия можно только создать только на свидании. Но это ведь второй шаг! А первый в данном случае делает за меня сваха. Находит, знакомит, организует встречу. И большинство из них проходят прекрасно, на свиданиях чувствую себя комфортно и могу открыться человеку.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Попадались мне по жизни в основном какие-то неадекваты, очень устала, хотелось найти своего человека, с которым будет хорошо и спокойно. О Галине Евгеньевне узнала случайно, обратилась к ней за помощью. Она занялась подбором кандидатуры для меня по совместимости, помогала организовать встречу с теми, кто понравился по фото и описанию. В итоге нашелся для меня мужчина, и на первых этапах сохранялась обратная связь с Галиной Евгеньевной, потому что после встреч с ним нужны были советы, как развивать отношения дальше. Сейчас чувствую себя очень счастливой и бесконечно благодарной!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

В своё время устала верить в любовь и сталкиваться о суровую реальность. А потом благодаря Галине Евгеньевне я наконец-то обрела своё женское счастье, разве это не чудо? Любите и будьте любимыми!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Мой мир и моя жизнь полностью изменились, когда я обратилась в Импульс. Именно здесь я нашла свою родную душу-Дениса. Пообщавшись с ним всего пару недель, я влюбилась, как девчонка. Денис понимает меня с полуслова, не боится ответственности и с этим человеком я готова связать свою судьбу. Отзыв о работе агенства - только положительный!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Всем советую брачное агентство Импульс. Я осталась довольна, воспользовавшись их услугами. Мне помогли взглянуть на себя и свое отношение к мужчинам, с другой стороны. И я встретила Ваню после очередного тренинга. Он тот, кто мне нужен и понимает меня. В заключении скажу, что здесь работают настоящие профессионалы, после работы с которым остались лишь приятные впечатления!

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Выражаю большую благодарность агенству, за проведенный тренинг, где я смогла осмыслить свои ошибки в поиске идеального мужчины. Обратившись сюда, я как будто заново начала жить) Обрела цель и поверила в мечту)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Жена ушла от меня еще 2 года назад. Мы были вместе не долго. Но, я любил ее, искренне. Развод был для меня настоящим горем и катастрофой. Я совсем замкнулся в себе, думал только о своей беде и сидел один, в одиночестве. Чтобы вывести меня из затяжной депрессии, мой брат потащил меня в брачное агентство Импульс. Я естественно отпирался,долго отпирался. Он меня можно сказать заставил. И знаете, я ни капли не жалею! Теперь у меня красавица жена, я счастлив, живу полноценной жизнью, и с теплом вспоминаю о ваших советах.

03.05.2020
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Теперь уже можно оставить отзыв об агентстве "Импульс", так как месяц назад мы с любимым стали законными мужем и женой! Познакомились мы совершенно случайно, я бы даже назвала это чудом. Ведь в реальной жизни, у нас не было никаких точек соприкосновения. Поэтому обращение в агентство импульс, считаю для себя судьбой. Спасибо всем кто с нами работал, верил в нас и помогал нам найти нашу судьбу.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

С юношеских лет, я не считала себя красоткой. Внешностью своей не гордилась. Из-за комплексов и с парнями отношения у меня не выходили. Но благодаря агенству Импульс, моя личная жизнь в прямом смысле этого слова-ожила. Вы сделали для меня, что-то действительно не возможное, чтобы я смогла принять и полюбить себя. И случилось эта встреча, долгожданная встреча с мужчиной мечты. Очень надеюсь что у нас все получится. Сейчас я просто на седьмом небе от счастья.