Отзыв : Gadget Brothers

Доброго времени суток всем посетителям сайта! Хочется оставить отзыв данному магазину. Очень уж меня порадовал сервис, а я как любой русский человек хороший сервис очень люблю и уважаю!
Обратился к ним за телефоном Айфон хр, понравилась уж очень их цена. Заказал на сайте, перезвонили через 20 мин все записали и привезли. Моделью я остался очень доволен. Все таки apple это качество на века!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Gadget Brothers

После долгих раздумий и бессоных ночей. Я все таки решилась заказать айфон х. Выбор стоял между 8 и х, и все таки выбор пал на х. Все же на мой взгляд это новое поколение, новая форма, новый дизайн. Заказывала в магазине гаджет бразерс. Оформили заявку быстро и доставили тоже. Поэтому кто ищет хороший инет магазин телефонов. Рекомендую!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Gadget Brothers

Хочу оставить отзыв этому магазину. Ребята классно выполняют свою работу. Заказывал у них на сайте хаоми Redmi 6 маме в подарок на день рожденье. Порадовали быстрым обратным звонком и оформлением заказа. Доставка быстро и недорого. Буду еще обращаться!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Gadget Brothers

Приобретали камеру Экшн-камера Go Pro Hero 6 для путешествия,поснимать видосики в поездке. Брали на этом сайте, заказали обратный звонок там.Перезвонил менеджер оформили заявочку все грамотно и быстро, по характеристикам проконсультировали помогли определиться между 5 и 6. Доставка быстро, товар хорошо упакован. Нареканий не возникло!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Gadget Brothers

Приобретали камеру Экшн-камера Go Pro Hero 6 для путешествия, поснимать видосики в поездке. Брали на этом сайте, заказали обратный звонок там. Перезвонил менеджер оформили заявочку все быстро четко, по характеристикам проконсультировали помогли определиться думали между 5 и 6. Доставка быстро, товар упакован хорошо. Нареканий не возникло!