Отзыв : ООО Бдс Новосел

Меня в этом Новоселе тоже чуть не киданули! Та же самая ситуация! Разъехался с девушкой своей, ищу квартиру себе до лета. Увидел на сайте другой конторы "Циан" bds-tsian.ru/ неплохие варианты. Думал, что все честно, потому что на полной серьезке присылают договор и реквизиты.Телефон 8(343)361-54-10, почта [email protected], ОГРН 1186658045298, ИНН 6685150252, КПП 668501001.Хорошо, что я обратил внимание, что они про себя пишут, что находятся в Новосибе, а код-то Свердловский. Я сам из Е-бурга, меня это насторожило. А когда по телефону с меня стали требовать предоплату "за воздух" - сразу все стало понятно. Стал искать другие варианты - увидел сайт "Новосела" bds-novosel.ru/. Так тут то же самое РАЗВОДИЛОВО и КИДАЛОВО! Вот размещаю страницу их так называемого Договора. Люди, будьте осторожны! Не платите никаких денег заранее!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бдс Новосел

Сам работаю в недвижимости, все проверил, сначала появились сомнения о договоре, но все сомнения рассеялись, когда заселился в прекрасную однушку, спасибо большое компании БДС Новосел, обязательно будем пользоваться вашими услугами услугами!!!(особое спасибо менеджеру Андрею)

22.05.2020
Отзыв : ООО Бдс Новосел

Искали квартиру, нашли отличный вариант, девушка нам сказала, что перед тем как посмотреть, нужно заключить договор и внести предоплату, муж сразу понял что развод, посмотрели их сайт, и сразу поняли, что есть такой же сайт который кинул нас в прошлом году: http://bds-tsian.ru/. Не связывайтесь с ними.