Отзыв клиента Виктор Иванович Востриков о компании СУ-48

Виктор Иванович Востриков:

Дом данной компанией (СУ48) был построен для нас в феврале 2019 года. Могу сказать только огромное спасибо строителям за честность, трудолюбие и понимание. Коттедж отличный - все претензии какие были - устранили мгновенно - да и то она была одна - была задержка с вывозом мусора. В остальном большое спасибо вам за дом и за ваше положительное отношение к клиентам

не найдены

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании СУ-48

Не буду расписывать все этапы строительства, скажу только важные моменты - фирма действительно грамотная, ответственная, знает подход к клиентам, считаю, что я достаточно придирчив, но даже СУ-48 смогла удивить. Летом 2015 заключил с ними договор на строительство дома из теплоблока. Написанные в договоре сроки на строительство и технология производства работ были четко выполнены. Качество строительства отличное! Качество материалов тоже. В этом году заказываем у них внутреннюю отделку. Постараюсь сообщить результат.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СУ-48

Хочу оставить отзыв о строителях из СУ-48. Заказывал у них дом прошлым летом. Сейчас хочу поделится впечатлениями о этой компании т. к. заказываю у них ещё мелкую достройку (гараж) и хотел бы описать впечатления. Давно хотел, чтобы моя семья жила в собственном доме, а не в квартире. Почему понятно: парковки, грязь, соседи и прочее. Сначала выбирали между готовыми коттеджами, но честн говоря ценник был слишком большим. Потом начали подбор строительных фирм на строительство дома. Довольно долго взвешивали всё, но подкупил именно подход в Су-48. Поэтому стали строится у них. Сразу скажу, что

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Андреевич о компании СУ-48

Хочу выразить благодарность от нашей семьи строителям из Су-48. Дом вышел прекрасный. Сейчас очень тепло и уютно. Ребята помогали с выбором материала, очень помогли с подводом коммуникаций. И во всем шли навстречу нам. Что особенно приятно, потому что был уже неприятный опыт строительства. И мы похоже хорошо ребятам с недоверием надоели (если читаете то еще раз спасибо Вам за терпение!) ) В общем - Моя оценка фирме - высший бал! За свои деньги мы получили отличный, красивый и просторный дом. Еще раз большое спасибо ВАМ от всей нашей семьи!

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании СУ-48

Здравствуйте! Спасибо ребятам за отличный дом. Работают на совесть, очень внимательно отнеслись ко мне, как к клиенту. Если есть какие-то сомнения, то не стесняйтесь ехать к нам в Новую Дубраву! Чтобы смотреть, так сказать, на дома по факту и с жителями общаться. И всем, кто живет в квартирах только один совет, перебирайтесь в свой дом, за город. Сам жил 30 лет в городе, в квартире. Ощущения совсем другие. Чувствуешь близость к природе, то, что у тебя своя земля. В общем, спасибо ещё раз строителям СУ-48 за воплощение мечты!

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Сергеевич о компании СУ-48

Здравствуйте! Су-48 очень компетентная компания. Очень понравился подход к нам как к клиенту. Но главное, это сам дом. Теплый (собственно из-за морозов, которые он прошел с успехом и захотелось поблагодарить), прочный и красивый (дизайн специально делали под нас). Если кому из друзей понадобится дом - то будем рекомендовать вас! Спасибо за внимание!

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СУ-48

Спасибо большое компании СУ48 за наш дом! Обращаться стоит к ним - они реально молодцы! Очень хочу отметить высокий профессионализм непосредственно строителей. В доме очень тепло и тихо - косяков за 4 месяца жизни в своём доме не нашли.))) Только одни положительные эмоции, которыми и решила поделится с вами!) (Татьяна Антонова).

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании СУ-48

Отзыв про то как строили в СУ 48 дом в Липецке. Заказывали стройку дистанционно ( из Казахстана) в связи с переездом в Россию. Выбирали компанию по рейтингу сбербанка и отзывам + было важно, чтобы была возможность дистанционно заключить договор. Так как понятно, что ехать чтобы только заключить договор и уехать глупо. Но по скайпу мы пообщались в несколько попыток. Помоги в подбором участка и мы подписались дистанционно. Честно говоря, было ОЧЕНЬ страшно. Самая паника началась уже после заключения договора - когда мы провели первый денежный перевод. Звонили почти каждый день по

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании СУ-48

Всем привет! Мне хочется поблагодарить всю команду СУ-48 за прекрасно выполненную работу над строительством нашего дома. Особенно хочу выразить благодарность нашему менеджеру А. Иванову за терпение и помощь на всех этапах строительства. Компания хорошо организованна, работает слажено. Дом построили не только качественно, но и быстро. Из недочетов была задержка с завозом строительных материалов, по вине поставщика, но мы связались с руководством и уже через неделю материалы были на стройке. Конечный результат работы вызвал полный восторг!

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании СУ-48

Мы с мужем долго выбирали строительную кампанию и долго не могли решить ( ( (. В конце концов, прислушавшись к совету друзей и почитав отзывы в интернете, мы остановили свой выбор на СУ-48;-) Дом получился КАЧЕСТВЕННЫЙ, НАДЕЖНЫЙ и ТЕПЛЫЙ! Приятно удивил профессионализм строительной бригады, все делали четко и в срок))) Если были какие-либо замечания, то все БЫСТРО и ОПЕРАТИВНО исправляли. Живем с семьёй в этом доме уже 2 года и в полном ВОСТОРГЕ! Спасибо, СУ-48, за исполнение нашей мечты!=)*

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария ГРИГ о компании СУ-48

Нам сдали дом в октябре 2018 года. Специально хотела подождать год, чтобы отписать впечатления по проживанию т.к. в процессе строительства всё было очень гладко. В итоге по итогам проживания чуть больше года нареканий у нас нет. В доме тепло и сухо. Так что строителям ещё раз передаю привет и спасибо! Своё слово вы держите!