Отзыв клиента Анатолий о компании СУ-48

Анатолий:

Отзыв про то как строили в СУ 48 дом в Липецке. Заказывали стройку дистанционно ( из Казахстана) в связи с переездом в Россию. Выбирали компанию по рейтингу сбербанка и отзывам + было важно, чтобы была возможность дистанционно заключить договор. Так как понятно, что ехать чтобы только заключить договор и уехать глупо. Но по скайпу мы пообщались в несколько попыток. Помоги в подбором участка и мы подписались дистанционно. Честно говоря, было ОЧЕНЬ страшно. Самая паника началась уже после заключения договора - когда мы провели первый денежный перевод. Звонили почти каждый день по скайпу нашему менеджеру Александру (отдельная благодарность ему) особенно после того как почитали про случаи "кидалова" среди российских строителей. Момент когда нам прислали первые фото со стройки иначе как СЧАСТЬЕМ! не можем назвать тк было уже реальное подтверждение, что наш домик строится. Сами понимаете рейтинги и все остальное это одно, а когда ты перевел деньги а не можешь лично проконтролировать все это другое + опять таки огромное количество случаев мошенничества в этой сфере. Дальше все было отлично - неделя волнения себя полностью окупила. Нам регулярно присылали фото с места съемок. Согласовывали все спорные моменты и уточнения. Очень удивило, что ребята очень шли на встречу, а мы можно сказать отвыкли от такого сервиса и точно не ожидали его в этой сфере. Уже 5 месяц живем в построенном СУ 48 доме и никаких нареканий ни по конструкции ни по отделке нет. Вот и захотели еще раз поблагодарит ребят. Надеюсь, что наш отзыв будет кому-нибудь полезен, кто думает где строить свой дом! А СУ 48 еще раз низкий поклон!

не найдены

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании СУ-48

Не буду расписывать все этапы строительства, скажу только важные моменты - фирма действительно грамотная, ответственная, знает подход к клиентам, считаю, что я достаточно придирчив, но даже СУ-48 смогла удивить. Летом 2015 заключил с ними договор на строительство дома из теплоблока. Написанные в договоре сроки на строительство и технология производства работ были четко выполнены. Качество строительства отличное! Качество материалов тоже. В этом году заказываем у них внутреннюю отделку. Постараюсь сообщить результат.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СУ-48

Хочу оставить отзыв о строителях из СУ-48. Заказывал у них дом прошлым летом. Сейчас хочу поделится впечатлениями о этой компании т. к. заказываю у них ещё мелкую достройку (гараж) и хотел бы описать впечатления. Давно хотел, чтобы моя семья жила в собственном доме, а не в квартире. Почему понятно: парковки, грязь, соседи и прочее. Сначала выбирали между готовыми коттеджами, но честн говоря ценник был слишком большим. Потом начали подбор строительных фирм на строительство дома. Довольно долго взвешивали всё, но подкупил именно подход в Су-48. Поэтому стали строится у них. Сразу скажу, что

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Андреевич о компании СУ-48

Хочу выразить благодарность от нашей семьи строителям из Су-48. Дом вышел прекрасный. Сейчас очень тепло и уютно. Ребята помогали с выбором материала, очень помогли с подводом коммуникаций. И во всем шли навстречу нам. Что особенно приятно, потому что был уже неприятный опыт строительства. И мы похоже хорошо ребятам с недоверием надоели (если читаете то еще раз спасибо Вам за терпение!) ) В общем - Моя оценка фирме - высший бал! За свои деньги мы получили отличный, красивый и просторный дом. Еще раз большое спасибо ВАМ от всей нашей семьи!

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании СУ-48

Здравствуйте! Спасибо ребятам за отличный дом. Работают на совесть, очень внимательно отнеслись ко мне, как к клиенту. Если есть какие-то сомнения, то не стесняйтесь ехать к нам в Новую Дубраву! Чтобы смотреть, так сказать, на дома по факту и с жителями общаться. И всем, кто живет в квартирах только один совет, перебирайтесь в свой дом, за город. Сам жил 30 лет в городе, в квартире. Ощущения совсем другие. Чувствуешь близость к природе, то, что у тебя своя земля. В общем, спасибо ещё раз строителям СУ-48 за воплощение мечты!

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Сергеевич о компании СУ-48

Здравствуйте! Су-48 очень компетентная компания. Очень понравился подход к нам как к клиенту. Но главное, это сам дом. Теплый (собственно из-за морозов, которые он прошел с успехом и захотелось поблагодарить), прочный и красивый (дизайн специально делали под нас). Если кому из друзей понадобится дом - то будем рекомендовать вас! Спасибо за внимание!

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СУ-48

Спасибо большое компании СУ48 за наш дом! Обращаться стоит к ним - они реально молодцы! Очень хочу отметить высокий профессионализм непосредственно строителей. В доме очень тепло и тихо - косяков за 4 месяца жизни в своём доме не нашли.))) Только одни положительные эмоции, которыми и решила поделится с вами!) (Татьяна Антонова).

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании СУ-48

Всем привет! Мне хочется поблагодарить всю команду СУ-48 за прекрасно выполненную работу над строительством нашего дома. Особенно хочу выразить благодарность нашему менеджеру А. Иванову за терпение и помощь на всех этапах строительства. Компания хорошо организованна, работает слажено. Дом построили не только качественно, но и быстро. Из недочетов была задержка с завозом строительных материалов, по вине поставщика, но мы связались с руководством и уже через неделю материалы были на стройке. Конечный результат работы вызвал полный восторг!

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании СУ-48

Мы с мужем долго выбирали строительную кампанию и долго не могли решить ( ( (. В конце концов, прислушавшись к совету друзей и почитав отзывы в интернете, мы остановили свой выбор на СУ-48;-) Дом получился КАЧЕСТВЕННЫЙ, НАДЕЖНЫЙ и ТЕПЛЫЙ! Приятно удивил профессионализм строительной бригады, все делали четко и в срок))) Если были какие-либо замечания, то все БЫСТРО и ОПЕРАТИВНО исправляли. Живем с семьёй в этом доме уже 2 года и в полном ВОСТОРГЕ! Спасибо, СУ-48, за исполнение нашей мечты!=)*

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор Иванович Востриков о компании СУ-48

Дом данной компанией (СУ48) был построен для нас в феврале 2019 года. Могу сказать только огромное спасибо строителям за честность, трудолюбие и понимание. Коттедж отличный - все претензии какие были - устранили мгновенно - да и то она была одна - была задержка с вывозом мусора. В остальном большое спасибо вам за дом и за ваше положительное отношение к клиентам

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария ГРИГ о компании СУ-48

Нам сдали дом в октябре 2018 года. Специально хотела подождать год, чтобы отписать впечатления по проживанию т.к. в процессе строительства всё было очень гладко. В итоге по итогам проживания чуть больше года нареканий у нас нет. В доме тепло и сухо. Так что строителям ещё раз передаю привет и спасибо! Своё слово вы держите!