Отзыв клиента Любава о компании ТЕПЛОРЕСУРС

Любава:

Я работала в Теплоресурсе и знаю эту компанию изнутри. Менеджеры внимательно и трепетно относятся к каждому клиенту! Цены приемлемы, продукция- качественная! Директор адекватный и просто хороший человек! Если вам нужны качественные окна или ворота - обращайтесь туда и никого не слушайте. Вам дадут договор, где прописаны все условия, к тому же у Теплоресурса собственное производство! А недовольные люди которые пишут отрицательные отзывы тут, просто недовольны своей жизнью и хотят испортить жизнь и другим. Обратитесь в эту компанию, вы не пожалеете!

не найдены

Коломна

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Теплоресурс

Своевременно выплата заработной платы. Небольшой коллектив. Уровень зарплаты выше среднего по городу. Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Теплоресурс

Установили теплый пол, боялись что за энергию будем отдавать колоссальные суммы. Оказалось, что современные технологии и за электроэнергию всего +300-400 рублей в месяц. Летом не пользуемся теплым полом, только в период с октября по март примерно. И по-моему не так дорого. Фирму выбрали теплый пол №1 от компании Теплоресурс, остались ей довольны. Работает уже не первый год, нам еще подсказали терморегулятор поставить с таймером, да он подороже, но зато пол не работает 24 часа в сутки, утром пару часов и вечером с момента прихода с работы до сна.

Россия, Мытищи, Волковское шоссе 5Ас1

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Теплоресурс

У меня в ванной стоит теплый пол, жалею только, что не установила в кухне, когда ремонт шел, теперь жалко снимать плитку и заново класть. В ванной так комфортно и тепло, особенно в осенний и весенний период, когда отопление уже отключили, а в ванной всегда тепло. Выключаю только когда в отпуск еду, а так работает постоянно.

Россия, Мытищи, Волковское шоссе 5Ас1

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоресурс»

Не найдены.
Хороший, дружный коллектив. Перспективная компания. ... Подробнее>>