Отзыв клиента Андрей о компании ТЕРРИТОРИЯ РЕМОНТА

Андрей:

09.08.2016 г. успешно взяли предоплату, договор со Стефановичем Владимиром Игоревичем. Сегодня 15.08.2016 г., звоню в офис уже неделю, ответ: «Мы с вами свяжемся". Звоню сегодня, трубку не снимают, наверно уже сменили офис. Будут в другом месте предоплату собирать и скрываться.

не найдены

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ТЕРРИТОРИЯ РЕМОНТА

Заключили договор на штукатурку стен. Заплатил за машинную штукатурку 16000 руб. Срок работ 7 дней. Звонили туда непрерывно, умоляли начать их работать, куда там, им некогда, совещание за совещанием. Через три дня приехал представитель конторы Терем, привёз "профессионалов" по штукатурке. Это были два гостя столицы (один по-русски не умел говорить), поднялись в мою 100-метровую квартиру, начали прикидывать, где матрасы положат. На следующий день стали спрашивать у моего брата (поставил его последить за "профи") как ставить маяки (предварительная работа). Мой брат стал (того который по русски говорит) расспрашивать, так он

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Обманутый заказчик о компании ТЕРРИТОРИЯ РЕМОНТА

Всех неравнодушных к проблеме прошу связаться со мной по почте: pork123456..[]..yandex.ru.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ