Отзыв клиента Василий Михайлович о компании ХОТЕЙ-СТРОЙ

Василий Михайлович:

Все сделали в срок с надлежащим качеством, согласно техническому заданию. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались мои пожелания. Любой каприз за ваши деньги, причем не большие. Спасибо.

не найдены

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ХОТЕЙ-СТРОЙ

Пока они видят в вас клиента (кошелек), они с вами общаются. Как только у вас появляются претензии, или вопросы, или прием работ - начинается откровенное хамство и бросание трубок. Не удосуживаются даже признать проблему и решить ее.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ХОТЕЙ-СТРОЙ

В августе 2016 г. закончили строительство коттеджа в Щелковском р-не, все работы выполнили раньше срока, при этом все качественно и практически без замечаний. Все сотрудники опытные и отзывчивые люди, всегда и в любое время могут оперативно ответить и решить все вопросы. Рекомендую не тратить время на поиски подрядной организации, а обратиться в ООО "Хотей-Строй".

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий Михайлович о компании ХОТЕЙ-СТРОЙ

Работы были выполнены в установленный срок с надлежащим качеством, согласно техническому заданию. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались мои пожелания. Любой каприз за ваши деньги, причем не большие. Спасибо.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья Некрасовых о компании ХОТЕЙ-СТРОЙ

Благодарим ООО "Хотей-Строй" и весь коллектив за качественную и сданную в короткие сроки работу по отделке нашей квартиры. Нам все очень понравилось, рабочие очень дисциплинированные и ответственные, т. к. их всегда контролировал прораб Николай, он практически каждый день был на объекте, ему за это отдельное спасибо! Рекомендуем всем, кто хочет работать с ответственной и добропорядочной организацией, обращайтесь в Хотей-Строй, не тратьте свое время и нервы в поисках подрядчика.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании ХОТЕЙ-СТРОЙ

Хотим от всей нашей семьи выразить благодарность коллективу строительной компании Хотей-Строй за их ответственное отношение к выполнению работ и качество их исполнения. С этой компанией начинали строить в 2016 г., в этом году сделали фасад. Работой очень довольны, несмотря на мелкие недоразумения все сделали на "отлично". Рекомендуем всем.