Межрегионгаз Технологии

Сия контора прокладка для отмывки Газпромовских денег, которые Путинское всевидящее око просто не замечает. Если Вам предложат должнсность руководитель направления по Северо Западному фо, напоют красивую песню о том, какие они крутые, куча проектов на 5 лет вперед, можете им поверить. но, если Вы порядочный человек, можете мне позвонить по телефону 89506206182 (Денис) я Вам расскажу правду об моем опыте работы в данной организации.

02.02.2021 | положительный отзыв
Межрегионгаз Технологии

Строительной компанией ооо «мргт» стала полтора года назад. Вся информация есть в интернете. Если идете в строительное направление, не тратьте свое время. Высшее руководство к строительному опыту и образованию не имеет никакого отношения. Постоянные переработки, рабочий день по 12 часов без оплаты. Огромный объем работы и обязанностей, при недостатке сотрудников.

Россия, Санкт-Петербург