ООО КМУС-2-Строй

Люди не теряйте время!!!!!! Здесь вы не сможете заработать!!!!! Черная зарплата, которую не выплачивают по несколько месяцев. Даже белую часть задерживают!!!!! Начальство относится по хамски!!!!! Главбух вообще не в адеквате!!!!! Хуже компании еще не встречала!!!!!

Алиса 2015-08-18 02:01:50

Спасибо вам, за то, что помогаете узнать всю правду о работодателях! Я советую всем , прежде , чем устраиваться на работу зайти на этот сайт и проверить своего будущего работодателя в этом списке ! Об этом надо говорить , и пусть другие будут осторожны

Алиса 2015-08-17 01:20:38

А подскажите , пожалуйста , вы работали в этой компании ? Кем ? Просто чтобы яда же время свое не теряла даром . Меня пригласили на вакансию диспетчер . Что это за контора ? Спасибо за информацию

Мария 2015-08-18 01:33:45

Я работала в этой шарашкиной конторе и знаю, что за месяц сменилось 3 диспетчера!!!! Да и в других отделах люди не задерживаются! Бесплатно работать никто не хочет!!!!!!!! Кидают по зарплате, относятся как к рабам.

Алиса 2015-08-18 01:50:43

Спасибо Вам большое за информацию , Мария ! Сама лично в этом убедилась сегодня на собеседовании . Приходят люди требуют свою положенную зарплату в срок , на что им отвечают что денег нет и не известно точно когда будут . Затем пришла женщина за расчетом. Диалог был такой: по трудовому договору у нее была прописана одна сумма , по факту ей выплатили на 10 тыс меньше . На что бухгалтер ей ответила

Евгения 2015-08-18 01:44:11

Алиса, я считаю, что наш город должен знать своих "героев". Директор Гормолызов В.В. и главбух Гезалян И.А. Сегодня я наконец-то окончательно рассталась с этой неадекватной конторой. Работала там бухгалтером всего 13 дней, а показалось, что целую вечность.Рабочий день с 8 до 17 фактически продолжался до 20-22 час. Каждая суббота рабочая с 10 до 20-23. За это время меня так и не оформили на работу.

Алена 2015-08-31 16:43:54

Девочки, спасибо вам большое за комментарии! Даже не пойду туда, меня тоже диспетчером позвали! А вообще я в шоке, здесь полным полно шарашкиных контор, это кошмар!!! Что за люди!!! Поэтому надо быть очень аккуратными!

ностальгия 2015-09-03 16:47:22

А была ведь все нормально, вот что значит сменился главбух и все кувырком.А Гезалян И.А.еще свое "получит" ))) так вымораживаться над бухгалтерами, видела я весь этот цирк с рейдерским захватом бухгалтерии, тех кого она привела- в туалет с ее разрешения ходят.

Z 2015-09-04 19:44:27

А Гезалян с какого времени там работает??? И откуда она вообще взялась???

Карина 2015-09-05 00:11:57

Она работает там с июня и с тех пор всё только становится хуже, хотя по ее словам она поднимает учет с колен. Была наработаная команда, с ее приходом всю бухгалтерию уволили в течении двух недель. Все бухгалтера были обвинены в мощенничестве. Девочки не советую туда ходить. А Евгению я предупреждала о происходящем. Не приняла во внимание и вот нежелательный опыт.

Карина 2015-09-05 00:14:13

Z 2015-09-05 02:13:46

Карина, Вы так поздно не спите?

Карина 2015-09-10 17:34:32

Да это разве поздно... Вот вы, Z, чем интересно занимаетесь в такое время???

Василий 2015-09-11 15:56:21

Карина, я с вами согласен на все 100**!!!!!!!!! Она ведь сменила не только бухгалтеров, а весь коллектив!!!!! Самое удивительное, что "многоуважаемый" Гормолызов во всем ее поддерживает!!!!!! Будто специально хочет развалить эту фирму. А на невыплаченную зарплату работников он уже второй особняк себе построил!!!!! Так что если хотите на себе почувствовать все прелести рабовладельческого стоя- вам

Татьяна 2015-09-12 00:02:40

Да,Вы знаете, там и новый Финансовый директор, неадекватный, требует, сам не знает,что ему надо, кричит. Все руководители не нормальные.

nyytew 2015-09-24 17:20:31

Ну про финдира полное вранье единственный грамотный специалист на фоне общего массового дибилизма

Настя 2015-09-26 11:11:35

Люди!!! Что вы верите в эту ложь, нормальная компания, просто до прихода новой команды на предприятии не кто не хотел РАБОТАТЬ!!! Я устроилась не давно в эту компанию, прекрасные руководители, начиная с адекватного директора и т.д. Раньше не было порядка, и все нравилось бывшим сотрудникам, вот и пишут всякую ерунду, их уволили, были бы нормальными, вменяемыми людьми, которые бы здесь не прикрывал

Елена 2015-09-27 23:16:22

Вполне адекватная компания с нормальными руководителями. Всякий бред пишет старая наработанная команда, которая разбегается в разные стороны, когда стали требовать результаты их работы. Этой организации нужны люди, которые хотят работать, а не просто ходить на работу.

Василий 2015-09-29 00:36:09

Елена, вы очень заблуждаетесь!!!!! Пишут те люди которые как раз таки очень хотели работать и получать ЧЕСТНО заработанные деньги!!!! "Старую команду" как вы говорите, уже давно сменили новые люди которые работали максимум по месяцу!!!!! И просто так с адекватной компании они бы не ушли!!!! Директор неделями не показывается на работе! Как можно решать возникающие вопросы без руководства??? Так теб

бухгалтерия 2015-10-02 13:22:52

Гезалян адекватная свинья. Работники для неё все свиньи, которых надо за уши держать. Но в кабинете у директора-это просто "серна", ну лань трепетная..." А в бухгалтерии, типа у себя в хозяйстве, может стоять жрать курицу гниль из калька, вонять свежей кинзой, закапывать национальным сыром. И ни разу девкам не предложила угостить. Как будто людей нет вокруг, я уже думала, что ещё чуть чуть и перд

Z 2015-10-02 23:11:04

Да, там и Рихтер свинья!!! Они вдвоём Урусулы, сжирают всех кто им не нравится, не под стать этим умным дамам, как они себя считают. Суёт нос куда попало, как свинья в каждую дырку, управлять пытается всем предприятием/'

Василий 2015-10-02 23:43:10

Лохотрон , кидают на деньги, всем увольняющим недоплачивают. Там у них, это Сарганов занимается. Надо идти в прокуратуру давно на эту компанию писать уже было пора. Относятся как к животным!!!

Юридическое сопровождение 2015-10-03 12:12:47

Уважаемые обиженные работники предприятия ООО "КМУС-2-Строй"!!! Заявляет Вам Работодатель, что подготовлено заявления в суд на сотрудников, оставивших на этом сайте негативные отзывы с подтверждением IP адресов, зарегистрированных, как в доверительном посту данного сайта, так и в анонимном. Вы же прекрасно понимаете, не указывая свои инициалы, Работодатель прекрасно знает своих героев: бывший рабо

Досудебное сопровождение 2015-10-03 12:54:47

Гнида поганая,ты нас судами не пугай.Мы с тобой в досудебном режиме разберемся.Поставим раком и череп твой поганый раздавим.Хватит грабить работяг

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО КМУС-2-Строй»

Задержки зарплаты. Черную не выплачивают, хотя обещают золотые горы!!!!! Руководство относится к работникам по-скотски!!!!!!
Нет положительных сторон!!!!!!! ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО КМУС-2-Строй»

Ооооочень жалею, что потратила время на эту конторку!!!! Работать бесплатно я не хочу, а здесь по другому не получается. Гл.бух без матов и оскорблений вообще разговаривать не умеет. Не думала, что в нашем городе есть такие кидальщики!!! Так что, если хотите заработать, то вам точно не сюда!!!!!!
Ни одной положительной стороны у этих аферистов НЕТ!!!!!!!!!! ... Подробнее>>