Отзыв сотрудника Ежик о компании Витомин Рус

Ежик:

Белая ЗП, стабильность, коллектив, новые знания, которые пригодились мне на новой работе)

Постоянно меняющееся руководство, это бесит, естественно новые правила

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Витомин Рус

Никому не посоветую работать в данной компании. Руководство - шарашкина контора, территориальный директор один и не имеет никакого представления об общении с сотрудниками, клиентам откровенно впаривает продукт. Директора магазинов - не опытные люди, которых постоянно чмырит высшее начальство. Про ген директора вообще молчу Продавцам снижают зп с чего только могут, поэтому продацы надолго не задерживаются. Бухгалтерский отдел это вообще цирк! Откуда таких "профессионалов" берут, я не знаю. Не компания а зоопарк! Никому не советую там работать. Скорее всего компания обонкротится с такими темпами работы. Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Витомин Рус

В общем отработал в компании почти год... Что могу сказать 1. Хороший коллектив 2. Хорошее обучение было в своё время, тренинги и все такое, сейчас не так, как хотелось бы 3. Приятные бонусы в виде продукции каждый месяц 4. Зп сопоставима с любым другим розничным магазином(ну типа 35-40к, для многих это норм) 5. Какой никакой, но карьерный рост, пару человек при мне за год стали дирьмекторами(сам не очень то хотел лишней отвественности) Закончим с плюсами

Пушкино

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Витомин Рус

Работала полтора года. Пришла продавцом, ушла директором магазина. Расскажу, что понравилось: - карьерный рост ЕСТЬ, и довольно быстрый - коллектив АДЕКВАТНЫЙ, гендир тоже - если готов вкалывать, есть возможность хорошо зарабатывать - интересное обучение технике продаж, пригодится в будущем