Отзыв сотрудника Тима о компании ГК Shower5 ( ИП Степанов А. Н.)

Тима:

Будете ездить бесплатно

Курьер - 300 рублей поездка

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

В магазине Shower5.ru мы заказали душевую кабину. Оператор перезвонил практически сразу, обговорили дату и удобное для нас время доставки. Доставка была сделана в срок. Качество товара нас не разочаровало, все соответствует описанию, полная комплектация "до винтика". Так же порадовала цена с акцией на этот товар. Сервисом этого интернет-магазина остались очень довольны.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Мы решили вместо старой ванны установить хорошую и многофункциональную кабину, а также обновить всю уже старую сантехнику в доме. Искали подходящие варианты и внимание привлек интернет-магазин Shower5 так как тут широкий ассортименткабин, сантехники, а также представлена мебель для ванной комнаты. В итоге, выбрали все необходимое именно тут и порадовала скорость оформления и доставки самого заказа.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Обратила свое внимание на интернет-магазин Shower5.ru именно потому, что здесь представлен довольно большой ассортимент душевых кабин, которые я искала на тот момент. Менеджер помог подобрать оптимальный вариант по стоимости и размерам, полностью довольна своим выбором. Доставку мне организовали точно в оговоренный срок, да еще и предложили осуществить установку мастерами магазина за отдельную плату, на что я сразу согласилась. Всем осталась довольна, спасибо за сервис.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Интернет-магазин Shower5.ru нашла по отзывам в интернете, когда искала душевую кабинку для своей ванной комнаты. Хорошие модели и довольно много, весь ассортимент представлен на сайте, выбрать не сложно, по интересующим моделям консультировалась у менеджера. Здесь же произвела оплату за установку, очень хорошо, что не нужно отдельно искать специалистов. Доставили мне все вовремя, я полностью довольна их обслуживанием. Работает кабинка исправно, довольна и ее стоимостью. Спасибо.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

После окончания ремонта в ванной комнате я решила, что пора покупать вместо ванны душевую кабину, очень хотелось комфорта. Именно в интернет-магазине Shower5.ru я смогла найти то, что мне было нужно и по стоимости, и по дизайну. Осталась довольна результатом покупки, так как и доставку организовали вовремя, и по сервису очень современны. Мне предложили оплатить здесь сразу и установку, я осталась довольна такими услугами, потому что избежала лишних хлопот по поиску мастера. Спасибо.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

очень хороший интернет магазин, я искал в интернете душевые кабинки, пересмотрел очень много интернет магазинов в поиске своего товара .Когда я наткнулся на интернет магазин Shower5.ru и сверил цены с другими магазинами я был приятно удивлен, цены доступные, качество лучше, доставка хорошая привезли все вовремя и качественно.Рекомендую!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Делая ремонт в нашей ванной комнате решили поставить душевую кабинку и обратились в этот магазин. Выбор душевых кабинок у них большой, от разных производителей. Но нам по размерам и характеристике подошла правосторонняя  кабинка River с поддоном средней глубины и тропическим душем. Кабинка сделана хорошо, все детали хорошо подогнаны друг к другу, поэтому  вода на пол не протекает. Мы довольные своим выбором.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Мы делали ремонт в ванной комнате несколько месяцев назад,унас раньше была ванна, но решили поменять на душевую кабину. Заказали в данном интернет магазине, кстати не первый раз делаем у них заказ. Выбор вмагазине достаточно широкий и цены вроде адекватные,по сравнению с другими магазинами.Очень довольны их сервисом,  всегда помогут, проконсультируют. С доставкой тоже никаких проблем не было,установили в тот же день.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Об интернет-магазине Shower5.ru узнала от знакомой, когда искала качественную душевую кабину по приятной стоимости. Ценовая политика полностью устроила меня, как клиента магазина. Ассортимент большой, но менеджер не оставляет тебя теряться среди всего этого изобилия. Выбрала и по средствам, и по размерам. Доставка была точно в срок, да и установку произвели специалисты магазина, просто оплатила данную услугу в магазине и готово. Всем осталась довольна. Спасибо.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Не так давно я захотела сделать капитальный ремонт во всей квартире и в том числе и в ванной комнате, сразу установить и новую сантехнику, душевую кабину, а еще и мебель.Все необходимое я и нашла в этом магазине, в первую очередь, он привлек меня своим достаточно широким выбором и приемлемыми ценами. Также помимо заказа на сантехнику еще и заказывала саму услугу установки, все было выполнено быстро, довольна.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Буквально месяц назад затеяли мы ремонт в ванной комнате. Встал вопрос также о замене всей сантехники на новую. Стали искать подходящиеварианты и больше всего нам понравился магазин Shower5.ru, разнообразие довольно большое поэтому без особого труда мы смогли определиться с выбором сантехники и еще и мебель для ванной выбрали, цены тут также адекватные. Нас порадовали еще и оперативной доставкой. Все отлично.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Этот магазин сантехники мне понравился однозначно. Как раз тут я и смогла выбрать необходимую новую сантехнику, а еще и мебель в ванную комнату. Ассортимент представлен большой и адекватные цены. Также понравился и оперативный сервис, доставку долго не пришлось ждать.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

В интернет-магазин сантехники Shower5.ru меня привели отзывы в интернете, когда искала достойный магазин для покупки хорошей душевой кабины в квартиру. У нас стояла старая ванна, но хотелось уже хорошо послужившую ванну сменить. По стоимости все отлично, доставка была вовремя и сама кабина очень хорошая по качеству. Там же мы оплатили установку, отличная услуга, считаю, что сервис хороший.Буду обращаться именно сюда при следующих покупках.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

О магазине Shower5.ru у меня сложилось только положительно мнение, так здесь предоставляется отличный сервис их клиентам. По стоимости меня все устроило, еще и есть услуга по установке, которую можно здесь же сразу и оплатить. По качеству у меня нет никаких замечаний, всем осталась довольна, кабина пришла в отличном состоянии, пользоваться удобно. Хорошая ценовая политика, всем довольна, как клиент.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

С интернет-магазином Shower5.ru познакомилась не так давно, а именно, когда искала душевую кабину для своей ванной комнаты после ремонта. Воспользовалась помощью менеджера, так как у меня довольно маленькая ванная и мне нужно было подобрать отдельный вариант. Спасибо большое за такое хорошее качество обслуживания, все просто отлично встало в нашем помещении. По стоимости порядок, доставка вовремя, еще и установку можно заказать здесь же.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Давно хотела поменять свою ванну на душевую кабину, но в магазинах нашего города мы не нашли подходящий вариант для себя. То цены кусались, то по размерам или комплектации было все не то. Друзья вот посоветовали в интернете себе что то посмотреть. Остановились на варианте предложенном магазином Shower5.ru. Здесь и по области все доставляют без проблем, еще и установку легко сделают. В общем у меня от них одни положительные эмоции остались, так что советую.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

В Интернет-магазине сантехники Shower5.ru я покупала душевую кабину с доставкой и установкой. Мне понравилось, что все услуги магазин предоставляет сам при определенной оплате. Выбор кабин отличный, много вариантов по функциям, фирмам и размерам. Также, хочу отметить и стоимость, здесь она не завышена, приобретать выгодно, я считаю.Обслуживание на хорошем уровне, у менеджера без проблем можно получить все консультации по выбранному товару. Спасибо за удобство.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Хороший магазин с довольно широким ассортиментом душевых кабин, я выбирала именно в нем, так как здесь менеджер мне активно помогал в выборе. Хорошие ценники на все модели, мне понравилось все. Еще одна отличная функция есть у них, это то, что установку можно здесь же заказывать. Я оплатила сразу и все было сделано. Доставили все вовремя и быстро установили. Все отлично, я довольна качеством сервиса.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

В магазине Shower5.ru делала заказ на отличную душевую кабину для своей небольшой ванной комнаты. Хотела купить именно аккуратный вариант и менеджер мне помог подобрать такой для моих размеров помещения. Осталась довольна и качественным сервисом, не только ценами на товар. Доставка не подвела, установку оплатила у них же. Все нравится, пользуюсь с большим удовольствием. Все отлично, смело можно здесь покупать.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

В этом магазине нам удалось купить качественную и красивую душевую кабинку Ривер с глубоким поддонам и гидромассажем. Понравился у них большой выбор душевых кабинок и приятное обращение их сотрудников. Вежливый менеджер нам здорово помог с выбором, узнав необходимые размеры кабинки, он сумел предложить несколько интересных вариантов. Теперь у нас стоит современная душевая кабинка и мы довольные своим выбором.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

В интернет-магазин сантехники Shower5.ru я обратилась для того, чтобы выбрать душевую кабину для своей ванной комнаты. Просто уже хотелось настоящего уюта и чтобы не занимало там много пространства в комнате. По стоимости меня все устроило, отличное качество сервиса. Менеджер помог выбрать такую, как мне было нужно, хороший размер и цена. Еще и предложили установку сотрудниками магазина, на что я сразу же согласилась. Намного удобнее, чем искать мастера самой. Доставка была точно в срок, всем осталась довольна.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Интернет-магазин сантехники Shower5.ru очень понравился тем, что в нем реально большой выбор душевых кабин, которые мы и искали. По стоимости все в пределах разумного, очень хорошо работают менеджеры, могут грамотно проконсультировать по всем вопросам и помочь определиться с выбором. Доставка не заставляет ждать, еще и услуги по установке оказывают за дополнительную плату, мне было очень удобно заказать все в одном месте. Спасибо за хорошее качественное обслуживание.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Я переехала в нашу новую квартиру и сразу же стал вопрос об установке всей новой сантехники и хотелось также взять немного мебели в ванную комнату, а еще и кабину душевую. Стала искать подходящие варианты и больше всего понравился ассортимент именно в этом месте. По цене также вполне приемлемо. Определиться с выбором труда не составило, а еще и порадовало, что можно сразу же и заказать услугу установки.