Компания ЭлеСи, Томск

Про офис. Отношение к вам будет как к недостойному. Большинство руководителей старой советской закалки. Бери больше - кидай дальше. Зарплата минимальная, меньше не платит никто. Роста тоже нет. Поэтому нормальные люди не задерживаются

Работу дадут

08.10.2022
Элеси: Осторожно! Не платят зп!

Осторожно! Обманывают с зп! Не выплачивают даже половины обещанной суммы, обьясняя это kpi (только его нет, и никто в этой компании даже не понимает что это такое).Директор абсолютный психопат, постоянно на всех планерках орет и оскорбляет сотрудников, причем переходя на личности.Хочу предостеречь всех от трудоустройства в данную организацию!Максимум что вы получите это треть обещанных денег и нервный тик от того, Подробнее>>

17.12.2019
ЭлеСи

Был в этой конторе на собеседовании в августе 2018-го года (так как на действующем на тот момент месте работы перспектив для себя не видел, и хотел работу поменять). Рассказали мне характер и объём возможных будущих работ и возможную зарплату. Но так как на действующем на тот момент месте работы объём работ был меньше, а зарплата больше, то я решил к Подробнее>>

17.09.2019
Компания ЭлеСи, Томск

Обманывают студентов, набирая на производственную практику обещая трудоустроить.
...

10.08.2019
Компания ЭлеСи, Томск

Наверное есть недовольные (как и везде, наверное и в подразделениях Газпрома такие есть), но есть и комфортно чувствующие себя люди, поэтому они и работают долгое время в компании. Меня устраивает.
Работаю в Компании 5 лет (офис) Уровень з/п отценивать считаю некорректным, так как это сравнимо с аналитикой средних з/п по регионам (когда пишут что средняя з/п 40 т.р, а потом все пишут комментарии вроде: «У кого это?», «Чушь, у нас в городе получают не больше 20-25 т.р, а больше — это значит работать на двух работах» ...

03.01.2019
Компания ЭлеСи, Томск

Я не понимаю, почему все так хают Элеси. Работал там меньше месяца, ничего не могу плохого сказать. Просто работа мне открыла глаза, что в Томске делать нечего и надо дальше ехать. Коллектив хороший был. ЗП едва хватало снимать гостинку и что-то есть, перспектив роста никаких, поэтому так быстро уволился. Запомнилась хорошая столовая, где можно было поесть на 100р. ...

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ЭлеСи, Томск