Отзыв сотрудника Егор Цветаев о компании Группа компаний VENDEX

Егор Цветаев:

С Megavend началась моя «новая жизнь», ушел с опротивевшей работы, устроился сюда. Очень рад дружелюбному коллективу, прям сразу поймал общую волну. Зарабатываю тут побольше, что тоже не может не радовать. Короче, от работы искреннее получаю удовольствие)

Не нашел

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матаcoв Георгий о компании Группа компаний VENDEX

В компании процветает коррупция , для того чтобы уйти с этой работы с меня потребовали 75 000 рублей. Клиентов нагло обманывают на деньги , не выдавая товары , очень херовая организация , во всех смыслах.
Никаких

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника И. о компании Группа компаний VENDEX

Работаю в Вендекс с 2022 года. Коллектив классный, зп вовремя, условия хорошие, полностью устраивают. Есть возможности зарабатывать больше, и заработок весь официальный. Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Н.Т. о компании Группа компаний VENDEX

Очень стабильно. Зарабатывать можно. Все официально. Руководство хорошее, как среднего звена, так и высшего. Задержек в оплате не бывает, можно подработать на выходных за доп. оплату.

29.12.2020
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа компаний VENDEX

Компания является частью холдинга Вендекс с офисами с Москве и Питере. Развивается в сторону Калужской области. в объявлении на вакансию оператор торговых автоматов висит сумма зарплаты в 60000р, которую, по словам руководителя (некто Антон), вполне реально заработать при озвученном графике 2 через 2... Устроился к ним на работу и прошёл недельное псевдообучение в Москве, на котором никто ничего не показывает, если сам не увидишь и твои руки используются, как бесплатное приложение. В общем там, ты нах не нужен. Но после обучение экзамен, на котором мудрые отцы командиры будут тебя спрашивать и смотреть

Обнинск

28.12.2020
Группа компаний VENDEX

Мошенники чистой воды.Рабоотал в этой компании посредником, находил места для установки в аренду кофемашин, в итоге когда пришла платить деньги, мне тупо перестали отвечать на сообщения по почте. На Авито нашел таких же десятки обманутых людей. Теперь буду всех оповещать о мошенничестве со стороны этой компании. Подробнее>>

25.11.2020
Группа компаний VENDEX

За 2недели работы как стажеру пообещали выплатить 9 000руб. На период стажировки график работы каждый день. Как там можно работать, когда 50% аппаратов постоянно ломаются и ты должен их починить или ждать техников от 1 часа до 5 часов. И в итоге тебя же и оштрафуют за то что ты не успел загрузить остальные аппараты. Кроме этого еще полно минусов. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Группа компаний VENDEX

В компании хорошие зарплаты, о сотрудниках заботятся, предоставляют все оборудование, хорошие автомобили. Если успеешь в день на много точек, то получишь побольше зарплату, есть мотивация. В общем, я лично всем доволен.

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний VENDEX

Новичков у нас всему обучают, я и сам когда-то был таким) сейчас уже сам беру новеньких в обучение. Зарплата хорошая, есть карьерный рост. Пожаловаться не на что. Компания дает всем сотрудникам хорошие условия для работы и роста.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Группа компаний VENDEX

Никаких видимо.

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний VENDEX

Компания - огонь! Работаю с 2011 года. Увольняли только реально тупых, воров, и парней, которые любили забухать - туда им и дорога. Коллектив весь молодой. и парни и девчонки. задержек за столько лет было может парочку на пару дней. мотивация четкая ! собрал с сетки много выручки - получил премию. надо пахать, но те,кто пашет, уже пару авто обновили и квартиры купили. есть парковка. высокая зп. форму дают и зиму и лето.

09.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний VENDEX

Хорошая, большая компания с перспективами. Можно работать, если щенка убрать и его погонялу, развитие стоит на месте. Только штрафы и обязанности

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний VENDEX

Давно искал работу в стабильной компании в интересной для меня сфере, Вендэкс.ру оказался тем, что нужно. Здесь всему обучают, есть система бонусов и премий, карьерный рост. Работаю с удовольствием и зарабатываю неплохие деньги.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний VENDEX

Все что написано ниже, не относится к офису в Санкт Петербурге. Да и вообще отзывы очень похожи на фейк. Однажды я отправил отклик по вакансии Техник сервисной службы, в объявлении было собственно вот это:Обязанности: Подготовка к установке торговых аппаратов - аппараты по продаже кофе, снековых аппаратов (мойка, чистка, проверка всех узлов, мелкий ремонт, крупный ремонт, обклейка аппаратов пленкой и другое); Установка и снятие с точек торговых аппаратов (погрузка-выгрузка из спец машины с гидролифтом, подъем-спуск с этажей, упаковка и другое); Ремонт аппаратов; Обслуживание и ремонт платежных систем; Опыт работы с торговыми аппаратами не требуется (проводится

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний VENDEX

Устроился не так давно в Вендэкс, но работа нравится. Много разъездов, оплата сдельная, поэтому можно себе посвободнее день сделать, отдохнуть, а можно загрузиться по полной и заработать. Нравится такая свобода в работе.

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний VENDEX

Я доволен своей должностью в Вендэксе, оформлен официально, по договору, задержек зарплаты у нас не бывает. Обстановка спокойная, так как коллектив устоявшийся, руководитель нашего отдела молодой и активный, мне нравится с ним работать.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа компаний VENDEX

В Мегавенде хорошие зарплаты, хочется стараться, от души работаешь на компанию. Руководство создает соответствующую обстановку и условия, чтобы сотрудникам было удобно. Я почти весь день в разъездах, зато постоянно в движении, мне это нравится.

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Группа компаний VENDEX

У Вендэкса все под ключ. Я купил у них автоматы, регулярно закупаю ингридиенты (для кофе и снэки), также пользуюсь обслуживанием в плане починки, замены запчастей. Все удобно и быстро, в одном месте. Знаю ребят, которые пытаются экономить, ставят китай запчасти и другое, все в разных компаниях. Как по мне, это не выгодно.

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний VENDEX

Мне нравится, что наша компания современная, обслуживаем модный вендинговый бизнес, я пришел сюда новичком, получил хорошее обучение, сейчас отлично разбираюсь во всем. Работа нравится, к этому прилагается хорошая заработная плата)

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Группа компаний VENDEX

Не успела оценить

22.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний VENDEX

Хорошие условия на работе по зарплате и оформлению, в отпуск хожу по графику, получаю отпускные. Есть стабильность, потому что не задерживают оплату и работа всегда есть. В Вендэксе я уже почти два года. Рекомендую к нам устраиваться)

17.01.2020 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании Группа компаний VENDEX

Не наблюдались

05.03.2020
Группа компаний VENDEX

предельно предельно. Первый месяц Снежаной будет предложено работать за символическую плату, а «там видно будет». Почти вся работа в экселе, куча отчета для кучи начальников и для каждого в своих формах и работа в базе чёрной бухгалтерии. За все штрафы, даже думать нельзя, тем более упоминать о предельно трудового законодательства

Россия, Санкт-Петербург