Гость:

Мы с мужем купили участок в одном пригороде, а вот дом там совсем никакой был, поэтому решили обратиться в компанию "Стройтрэк", заказывали у них многие работы, начиная от устройства фундамента до обустройства крыши. Понравилось, как работает компания, приняли у нас заказ и практически сразу приступили к его выполнению. Бригада работает сложенно, наблюдали за их работой, никаких косяков. Да и сданным проектом довольны, сделали все так, как мы и хотели. Сейчас хотим еще и баню делать, думаю к ним снова обратимся.

30.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали в Стройтрэк установку фундамента на приобретенном участке, а также кладку стен будущего дома. Остались очень довольны работой компании, т.к. сроки были соблюдены, все работы произведены качественно и аккуратно. Приятно сотрудничать с такой компанией.

Ленинградская обл., Кировск г., Северная ул., д. 4

04.11.2014 | положительный отзыв

Макс:
Зимой у нас очень холодно - дом за городом. Устал каждой зимой включать эти обогреватели и оплачивать огромные счета за электроэнергию. Сколько можно кормить обещаниями жену? Сам уже устал. Решил, что надо обратиться к профи. Друг посоветовал «Стройтрек», компанию с несколькими бригадами. Одна из них приехала и после ознакомления с местом начала работу. Теплоизоляция была сделана на лучшем уровне - это почувствовал зимой! Прошлой осенью они подарили настоящий выход, который позволил без проблем наслаждаться теплом даже в лютые морозы.

Ленинградская обл., Кировск г., Северная ул., д. 4

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ