Елена"> Елена">

Елена из города Москва о компании ВелоСклад.ру

выбор, прайс, сервис

Телефон: +7 (495) 221-64-63

г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3 стр.8

На той неделе впервые была в "ВелоСкладе", хотя слышала много хороших отзывов о магазине. Выбор шикарный! Глаза разбегаются) Тогда на помощь приходят консультанты. Вообще сервис у них на 5+ А вот найти было сложновато) не самое удачное расположение, сложно найти

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ВелоСклад.ру

Жаль конечно, что нет магазина на севере Москвы. Не очень удобно добираться до Пражской, но это действительно то место, где можно найти абсолютно любую модель велосипеда за доступные деньги. Тут находится склад, с наличием никаких проблем. Ребята сразу собирают велосипед. Единственное приходится немного подождать.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Велосклад"

Заказала на WB стильный чёрный костюмчик артикул 34268469, фирма The h, хожу в нем на пробежку, тоненкая ткань, кожа дышит для занятия спортом самое то, укороченый топ и свободные брюки кюлоты стройных фигуру, ножки кажутся на много длине чем в реальности), не обошлось и без инцидентов пришёл в рваной упаковке, примерила очень понравился поэтому выкупила не смотря на испорченую упаковку.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Велосклад"

Поначалу Велосклад показался мне тесноватым… Но потом поняла, что очень много моделей представлено уже в собранном виде. Так что мое мнение изменилось, в магазине реально очень большой ассортимент велосипедов. Спасибо консультанту за помощь в выборе.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ВелоСклад

Нравится сервис и выбор. Копили, зашли и купили два велосипеда не в максимальном, правда, обвесе, но все же… Получили пару аксессуаров за крупную покупку, бонусное ТО и скидку на защиты. Зимой оставляем на хранение у них же.

06.05.2022 | положительный отзыв
В целом все норм

Бонусы начисляют по понятной схеме (ты точно знаешь сколько ты заработал за каждый день), зарплату переводят без задержек, ребята работают хорошие, можно договориться по подменам. Атмосфера здесь с одной... Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Велосклад

Поток людей большой, порой в туалет не отбежишь. Заставляют подписывать много бумаг не связанных с работой: по вакцинации, по пожарной безопасности, по безопасности жизнедеятельности и еще много прочей ерунды. Руководство заморочено на различных нормативных документах.
Самый крупный веломагазин в Мск и области. Для сотрудников большие скидки. Новый офис в разы комфортнее старого: «кандей», вентиляция, панорамные окна и т.д. ...

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВелоСклад

Еще с детства я любил все чинить, настраивать, собирать, поэтому когда знакомая рассказала про вакансию в Велоскладе, у меня даже не возникло никаких сомнений, сразу договорился о собеседовании. Работа у меня хорошая, как говорится по душе, да и помогать людям, подготавливать их велосипеды тоже приятно. Условия хорошие, но зимой мало продаж. Сноуборды продаются не в таких больших количествах.

22.09.2021
Велосклад

Много работы в сезон, иногда бывают конфликты, споры с клиентами, их надо решать, что бы не получить штраф, времени не всегда хватает.
Зарплата выплачивается вовремя, условия соблюдаются. В новом помещении стало работать намного лучше, чем раньше. Есть окна, проветривание, вентиляция, высокие потолки. Сделан неплохой ремонт. Частично новая мебель. Стало не так тесно, как было раньше. ...

13.02.2021
Велосклад

я человек окончивший университет, не то чтобы высшее образование говорит само за себя, тем не менее, отработал почти год по специальности, но наступила пандемия, и меня сократили. Поиски новой работы не принесли результата, и из за трудного финансового положения я решил на лето поработать в веломастерской. Я очень хорошо знаком с велотематикой,  спицевал колеса, ставил рулевую, занимался написанием статей о Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВелоСклад

Работаю здесь почти 7 лет, сам вело-мото байкер так что приятное с полезным. + бабки вовремя, скидки на запы и прочее, веломастерская в моем распоряжении. – по сезону не продохнуть плюс у сборщиков разгрузки постоянно, грузчиков нет. дисциплина на велоскладе как в армейке даже круче. Иногда в коридоре очередь из 10 человек на 2 механика, но мы справляемся, хотя нагрузка очень большая! Не каждый выдержит, многие мастера в таком режиме работать не могут.

23.01.2020 | положительный отзыв
Андрей Андреев из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Андрей Андреев:
мой первый сезон на велике с большими колесами и я в восторге, хорошо что послушал весной продавца Велосклада хотя опасался необычности фэтбайка думал что на ме тяжело ехать. на практике - ничего лучше не существует. очень комфортно ехать, скорость приличная, маневры похуже чем на сликах конечно , но вполне шустро. выбор велосипедов во всех категориях цен на любые деньги

15.01.2020 | положительный отзыв
ZaRubin из города Орел о компании ВелоСклад.ру

ZaRubin:
хороший супермаркет велосипедов, но только в Москве. у нас в Орле такого уровня магазинов да еще и с сайтами просто нет. так что приходится брать с сайта с доставкой скидки, много моделей, все что вокруг велосипедов (запы, ремонт итд)

04.12.2019 | положительный отзыв
Джокер Таносович из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Джокер Таносович:
Просто так сюда не езжу, всегда за чем-то, в основном это запы или настройка. байк брал не здесь, давно, но на Велоскладе он тоже есть и дешевле на 4000 рубчиков. радует что работают здесь именно любители а не случайнве прохожие студенты. большой велосклад на Варшавке. скдки и цены. уровень квала работников в зале. Подарки, акции прочая маркетинговая жизнь.

11.10.2019 | положительный отзыв
ЮГ из города Москва о компании ВелоСклад.ру

ЮГ:
Велосклад находится на Пражской и мне туда не наездишься, так что я все больше по телефону и онлайн — консультируюсь и иногда беру запчасти. вменяемые консультанты и операторы, большие скидки, стомильенов моделей

19.09.2019 | положительный отзыв
Юля из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Юля:
На сайте велосклад ру присмотрела себе симпатичный велосипед Stels Miss 6100 D 26, но перед покупкой все же решила заехать на пражскую и посмотреть его вживую. Консультант рассказал мне про моего избранника и я с чистой совестью купила велосипед, предварительно сделав акционную распечатку с сайта. Как итог: у меня прекрасный розовый велосипед, купленный со скидкой в 20 процентов, и небольшой подарочек от магазина. хороший сайт, большой выбор, скидки, подарки

30.08.2019 | положительный отзыв
Глеб из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Глеб:
Велосклад лучший магазин. Огромный выбор и цены буквально для всех. Брал там велики себе, брату и племяннице. Все хорошо, никаких претензий. Только в магазин нужно идти имея время с запасом, так как бывают очереди. большой выбор, отличное качество, разные цены

19.07.2019 | положительный отзыв
МихаилАльбина из города Москва о компании ВелоСклад.ру

МихаилАльбина:
Пересадил свою девушку на велосипед, теперь вместе катаем по городу. Она довольная, и время вдвоем проводим и заодно приходим в форму. Велик что ей, что себе покупал в велоскладе на варшавке, цены там, сколько сравнивал, всегда ниже чем в других магазинах. Так что без вариантов беру только в велоскладе. большой выбор, выгодные цены, грамотные консультанты, экран с электронной очередью, кэшбек.

14.06.2019 | положительный отзыв
Мих из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Мих :
Я купил свой Стелс навигатор в Велоскладе вчера. Порадовало отношение к покупателю, никакого навязывания, и есть реальная помощь в выборе. Низкие цены на велосипеды, понятные консульатции по байкам.

27.05.2019 | положительный отзыв
Сергеич из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Сергеич:
Пришло время покупать новый горный байк. Поехал в проверенное место – Велосклад. Не знаю, что должно произойти, чтобы оттуда без покупки уехать. Я взял Stark Respect. Магазину 4+. О небольшой ложке дегтя напишу в недостатках. Есть из чего байк выбрать. Если не за конкретной моделью приехал, то сможешь гарантированно найти что-то что понравится и на что сегодня есть приличная скидка – это проверено.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Покупатель из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Покупатель:
Живу рядом с парком Горького, но велосипед себе купил только в этом году. Специально на Пражскую ездил в Велосклад. Магазином по большому счету не разочаровался. Торговый зал показался тесноват. Может это оттого, что обещанные 350 собранных велосипедов в нем на самом деле выставлены.

04.03.2019 | положительный отзыв
Ростислав из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Ростислав:
Купил в прошлом году здесь Девольт ковакс 2 за 48 тыс (сейчас зараза по 29 отдают), обвес докупал весь сезон то флягу то багажник. Всё есть но избегайте пятниц-суббот. ситуация по субботам

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Велосклад

Ирина:
Работа активная, на месте почти не сидим. Коллектив в Велоскладе отличный, ребята все молодые и не скучные. Аванса нет, только зарплата один раз в месяц. Зато ее не задерживают и всегда полностью выплачивают.

30.01.2019 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Денис:
Я не с первой попытки нашел магазин. Неприметная вывеска у них. Покупал на Велоскладе велосипед жене, Stels Miss 8500 со скидкой 31%. Для жены он очень удобеный, не придется теперь с бордюра садиться. низкие цены, большой выбор

10.01.2019 | положительный отзыв
Тимур из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Тимур:
Я всю свою семью пересадил на велосипеды. Покупал в велоскладе. Не все сразу, конечно, постепенно. Но качество великов и обслуживание в магазине меняется в лучшую сторону. Единственное, что осталось так же, так это парковка по чеку. Очень неудобно. уже постоянные клиенты, в принципе, магазин во всем устраивает

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Велосклад

Дэн:
Все в работе продавцом хорошо: получаю достаточно и соразмерно затраченным усилиям, но вот разгружать товар – это конечно не страшно, но все же. Система бонусов есть, персонально каждому идет процент, продажи идут, особенно в сезон, т.е. получают все хорошо, но не всех устраивает разгрузка. Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Аня из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Аня:
Сначала хотела заказать байк через velosklad.ru, но потом решила самостоятельно съездить в магазин. Запуталась, но в итоге все-таки нашла. Выбор в магазине есть, все можно посмотреть, консультанты ответят на все вопросы. Цены приятные, есть скидки, некоторые очень приличные. Но в принципе можно было никуда и не ездить, а сразу заказать через сайт. найти магазин без карты очень сложно

29.10.2018
Давид из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Давид:
Велосклада ИМХО очень приличный магазин. Кое-что из моделей можно найти в сети по такой же цене, но не получишь такого сервиса. Опять же ассортимент у них огромный, да и доставка по Москве быстрая (по словам приятеля). Сам я покупал у них вчера Скотт Аспект 2017 года, доволен. Цены + ассортимент + обслуживание + возможность ремонта

08.10.2018 | положительный отзыв
Ури из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Ури:
Вчера был в Велоскладе с приятелем. Реально кульный магаз. Цены минимальные на классные модели байков. Причем выбор такой, что даже не знаешь на чем остановится. Я долго разговаривал с продавцом – он очень классно рассказал про горные велики. Завтра иду брать. Всем советую за байком идти в Велосклад. шикарный выбор, классные продавцы

10.01.2020
Отзыв : ВелоСклад

Место работы хорошее, если реально работать. Штаны просиживать тут точно не получится. С опозданиями и прогулами строго, при мне одного продавца из Велосклада уволили за один прогул. Но если не косячить и хорошо продавать (клиентов много, с этим проблем не бывает), то и бонусы хорошие платят и уважают. Да и без бонусов зарплата хорошая, обычно в магазинах консультантам и продавцам меньше платят.