хоттабыч пассажирские перевозки - Рекомендую

Arakelyanarmen1985 Аракелян:

Август 2018, ездили в Крым с этой фирмой. Всё понравилось, водитель адекватный, позитивный, с юмором:) Автобус комфортный (Сетра, на 49 мест, новый) не большой, средний, для высоких людей (я 186 см) конечно не очень, ибо когда впереди сидящий человек откидывает спинку - колени упираются, но это не критично, доехал вполне нормально, даже поспал несколько часов. Доехали до Чонгаров , перешли свою границу довольно таки быстро, а вот на Российской застряли, застряли часа на 4, очередь было ОЧЕНЬ большой. С людьми поговорили, сказали что впервые такое, раньше быстренько проходили. (Видать нам так повезло.) Там по началу 2 пограничника стояли, проверяли абсолютно всё, из за этого видать так и долго и стояли, но под конец подключились еще 2-ое и процесс значительно ускорился. Прошли границу, там уже ждал автобус который нас довёз до Симферополня, ну а дальше мы уже в Гурзуф поехали. Назад ехали так же этой фирмой, границу прошли уже гораздо быстрее, что русскую, что нашу. Пы.Сы. Когда уже границу переехали, я же симку доставать, вставлять в телефон, а она зараза, упала как раз между окном и сидением, и так, что достать ее никак не мог, мучался минут 10, в итоге только сильнее ее засунул в глубь. Сказали водителю на остановке, он взял инструменты и давай сидения откручивать, что бы симку мою достать. Вообщем достали ее с горем пополам, ибо сидения пришлось полностью снимать. Так что ОГРОМНОЕ спасибо ему (имя к сожалению забыл), за помощь и потраченное время:3 (Предложил денюшку за помощь, уже после, не взял:3) Короче говоря, классная фирма, всё схвачено и водитель ТОП, не знаю, что там другие пишут, но мы однозначно будем пользоваться услугами Хотабыча, если еще надумаем куда поехать.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хоттабыч пассажирские перевозки

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв о компании Хоттабыч. Не первый раз ездим с ними , все отлично, работают хорошо, автобусы чистые , в хорошем тех состоянии, видно, что ребята стараются. Но в связи с карантином , временно стали недоступны поездки. Хочу пожелать им терпения, удачи и побольше пассажиров. Надеюсь, что Вы скоро начнёте ездить. Спасибо Вам!!!

Украина, Харьков, улица Академика Павлова,88

10.01.2020
Отзыв : Хоттабыч пассажирские перевозки

Сегодня, 7 сентября, вернулись с Крыма. Ехали с границы автобусом сетра 4186. Отзыв о водителе. Руководство, обратите внимание на хамское поведение вашего водителя. Тот что старше, седоволосый, в полосатой футболке. Даже побоялась подойти имя его спросить, так как был бы вылит «ушат говна». Общаясь с пассажирами, он забывает что его окружают взрослые люди, а ненашкодившие подростки. Высказывания, вроде, «я сказал, глазки закрываем и ложимся спать», с интонацией злобы, или, «куда вы выперлись, я не разрешал вам выходить». Мы с другими пассажирами пересматривались, не послышалось ли нам?!?! В Крым ехали вашей компанией с другими водителями, вопросов не было, а назад

Украина, Харьков, улица Академика Павлова,88

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Хоттабыч пассажирские перевозки

Хочу поблагодарить компанию Хоттабыч за предоставленную ими услуги, а именно поездку в Крым на их автобусе. С отменой поездов, добираться в Крым стало сложнее, но а ездить надо. Нашла их в интернете, позвонила,разузнал все,и забронировала место. Доехали до места отлично, автобус хороший,чистый,ухоженный, а водители такие вежливые,внимательные, и багаж сами поставили,и место сказали, автобус ходу комфортно едут. Вообщем мне понравилось, уже своим всем посоветовала компанию Хоттабыч. Подробнее>>