Отзыв сотрудника Коля о компании Дориан Ворота

Коля:

ну если щербинку называть москвой, то да, они в москве. если 20000 называть хорошей московской зарплатой специалиста с опытом в сфере ворот, то да, 20000 это зарплата на которую можно купить квартиру, феррари, ну по крайней мере так думает владелец данной шараги. оттого наверно на него и пашут всякие нерусские мирославы и прочие пархатые. в общем кто закончил пту - вам сюда!

компания занимается воротами. на этом все.

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Вздулись полотна

Заказала в фирме Дориан 6 межкомнатных дверей. Модель Форте, кортексное полотно. Вроде как пр-ва Италии или по их технологиям и из их материалов. На сайте и в офисе уверяют, что это очень современная технология изготовления, полотна не царапаются, не боятся влаги и еще много чего не боятся. Заказ сделали, доставку сделали вовремя- через 45 дней ( мы не торопились, у нас ремонт). Одно полотно я сразу вернулась, видны были вздутия на полотне. Полотно вернули через три дня после реставрации на специальном оборудовании в ремонтной мастерской компании. Привезли в Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Только тратить свое время и нервы

Заказали двери со сроком 7 сентября, в итоге приехали только 18, взамен предлагают доп. соглашение и мизерную скидку. Не рекомендую если не хотите тратить свое время и нервы. Подробнее>>

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Пишем претензию

В августе 2017г решили заказать межкомнатные двери Дориан (тц Шоколад). Двери белые эмаль, смотрелись хорошо в салоне. Цена высокая, но решили купить, так как качество очень сильно хвалили продавцы. Сначала срыв по срокам составил 2 месяца, но я был не в претензиях потому что ремонт затягивался. После чего долгожданные двери привезли и я вызвал установщиков (этой же фирмы). Перед установкой распаковали и начали проверять, ужаснулись: двери со стёклами были с трещинами, подтеками, царапинами на стёклах. Абсолютно все короба и наличники с непрокрасами, темными пятнами, подтеками. За огромные деньги Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Логистика хромает

Двери действительно хорошие, но логистика просто МЕРТВАЯ! 3 месяца изготовление, 2 месяца рекламация (на 2-х дверях петли врезали неправильно), ну и на последок забыли положить доборы, ждать видимо опять 2 месяца. Какие еще нужны комментарии. Ах, ну да, на объект двери привезли через неделю после их доставки с фабрики на склад в Москве (по словам логистов, очень большой объем, пришлось нанимать дополнительные машины на доставку). Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Рекламация

По работе фирмы, качеству дверей и их установке вопросов нет. И приехали в срок, и установлены хорошо. Но рекламация (добор неверно просчитан замерщиком 14 см, по факту 16 см нужно + панель на входную дверь сделана не по размерам. В итоге, 2 недели выясняли с фабрикой по срокам. И изготовление еще 2 месяца: ( ( ( ( Товарищи, ну ждать ответ фабрики 2 недели - это жесть! И теперь еще 2 месяца ждать. Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Отвратительная компания

Заказал в июле 2019 г. 5 дверей в офисе Дориан на Волоколамском шоссе, срок доставки задержали на одну неделю (двери пришли в начале октября) и это не самое страшное. Все остальное началось потом-после доставки через 3-4 пришли установщики из этой же компании, при распаковке всех пяти дверей все дверные коробки оказались поврежденными (сколы, вмятины, дефекты покраски) в результате транспортировки. При этом установщики сказали, что у меня дверные проемы не подходят под эти двери, хотя изначально перед заказом дверей приходил замерщики из этой же компании, который замерял их лазерной Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Ни в коем случае не заказывайте у них двери

Заказывали двери через дизайнеров, в итоге через пол года из 4 дверей 3 оказались с косяками, на двух дверях сломался магнитный замок, то есть если дверь закрыть то уже не откроешь! В туалет ходим с открытой дверью! Еще на одной отслоился дверной косяк. Звонили в дориан чтоб исправили. Их ответ просто поразил, они каким то образом по фото определили что это механические повреждения и что они ничего делать не будут, так что крайне не рекомендуем!отношение к клиентам у них исключительно потребительское, пока вы не заплатили будут вокруг вас Подробнее>>

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Отвратительная компания, огромный срыв сроков поставки

Заказывал двери в августе 2020 г. в салоне на Севастопольском пр. Всего 7 дверей - входную и 6 межкомнатных скрытых. Суммарно стоимость заказа - почти 400 т. р. Что в итоге я получил за эти деньги?При достаточно большом сроке изготовления дверей (45 раб. дней) просрочка по исполнению заказа по 5 межкомнатным дверям составила 27 дней, а по одной двери - 106 дней. Двери скрытого монтажа - соответственно финишная отделка может быть выполнена только после монтажа дверных коробов. Получается, что меня задержали почти на 3 месяца. В чем же Подробнее>>