Отзыв сотрудника екатеринк о компании Зоомагазины Анстер

екатеринк:

Постоянные обучения в выходные.низкий оклад. Гоняют туда сюда переработки не оплачивают.уппавляющая суворова постоянно на всех орет и считает что сотрудники воруют.буду увольняться. Такое скотское отношение не мошу терпеть

За вовремя

Екатеринбург

Юлия 2017-03-22
Прочитала отзыв Ваш, екатеринк, хочу опровергнуть слова об управляющей Суворовой! Работаю с ней уже больше месяца - замечательный руководитель! Всегда ответит на Ваши вопросы, направит. Скорее всего, Вы сами не задавали никаких вопросов или действительно делали ошибки в работе. Более того, человек ответственно выполняет свою работу и даже отвечает на важные звонки в свои выходные дни! Если Вы привыкли лениться и ничего не делать, то Вам все будут не нравится. Следует обратить внимание сначала на себя. Насчет обучения, многие компании проводят ПЛАТНЫЕ обучения за ВАШ счет. Здесь Вам всё бесплатно расскажут и покажут! Будьте благодарны!
Елена 2018-04-04
Сразу видно, что Юлия - сама Суворова под чужим именем.
Согласна с отзывов, чудовищная организация. Работать там - себя не уважать.
Анна 2018-05-04
Очень зря, вы так Елена!!! Суворова Татьяна, уверенна в себе и не будет писать здесь ни чего, так как ни когда не оправдывается. Я работала с этой управляющей- замечательный человек и руководитель. А если человек не хочет работать и его надо постоянно пинать (как наверное Екатеринк), то не стоит обвинять руководителя. А организация Анстер и правда ужасная

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Зоомагазины Анстер

Скотское отношение к людям в первую очередь самих работников офиса. Работы очень много и требования высокие, планы задраны, нереально выполнить, а за невыполнение наказывают и зп конечно ниже обещенного. Хуже всего работать старшим продавцом или управляющим, наказывают без разбора постоянно. Очень не советую работать в Анстере

Екатеринбург