Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО РАФАКО ИМПОРТ

Положительные стороны

Пришел на работу думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к зарплате

Отрицательные стороны

нет

 

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

17.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю недавно но все нравится в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей ...

Москва

Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
ООО РАФАКО ИМПОРТ - с чистой совесть могу порекомендовать. Уже год здесь, зп радует и премии постоянно растут. ...

Москва

Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Вот работаю уже много в ООО РАФАКО ИМПОРТ, с финансами всё пошло очень хорошо, вимею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать. ...

Москва

Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
ООО РАФАКО ИМПОРТ - мне нравиться. Есть куча возможностей для карьерного роста и премии постоянно поднимают ...

Москва

Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В компании ООО РАФАКО ИМПОРТ завел много новых друзей,работа в удовольствие ...

Москва

Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
компания ООО РАФАКО ИМПОРТ для меня как второй дом,работаю здесь уже почти 2 года все устраивает ...

Москва

Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
ООО РАФАКО ИМПОРТ - отличное руководство. Которое всегда идёт на встречу. Рекомендую ! ...

Москва

Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО РАФАКО ИМПОРТ развеяла все мои сомнения! ...

Москва

Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Завёл много новых, полезных знакомств благодаря компании ООО РАФАКО ИМПОРТ. Мне нравится тут работать ...

Москва

Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
я отлично устроился в компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи ...

Москва

Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
ООО РАФАКО ИМПОРТ хорошая компания, тут классные условия и работают добрые люди ...

Москва

Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю тут в ООО РАФАКО ИМПОРТ уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график ...

Москва

Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
ООО РАФАКО ИМПОРТ - лучший выход для студента. Гибкий график отлично подойдёт ...

Москва

Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Благодаря фирме ООО РАФАКО ИМПОРТ завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации ...

Москва

Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
ООО РАФАКО ИМПОРТ отличная компания, тут есть перспектива работать, мне очень нравится ...

Москва

Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
вседа мечтал получать удовольствие от своей работы и компания ООО РАФАКО ИМПОРТ исполнила мою мечту ...

Москва

Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ с уважением относятся к каждому сотруднику и его интересам и предпочтениям еще и премиями балуют ...

Москва

Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
главное отличие компании ООО РАФАКО ИМПОРТ - это высокий уровень зп и гибкий график ...

Москва

Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся ...

Москва

Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Компания ООО РАФАКО ИМПОРТ хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов) ...

Москва

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
недавно у меня началичь финансовые проблемы друг предложил поработать в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ помимо того что я разрешил свои проблемы еще и остался в плюсе по премиям ...

Москва

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
ООО РАФАКО ИМПОРТ меня приятно удивила отношением к сотрудникам и уютным домашним офисом со всеми удобствами ...

Москва

Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Пару дней назад был на собеседовании в ООО РАФАКО ИМПОРТ. Привлекли дружным коллективом и графиком работы ...

Москва

Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В ООО РАФАКО ИМПОРТ все на высшем уровне.Зарплата высокая,офис уютный и оборудован современными технологиями.Всем довольна! ...

Москва

Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
компания ООО РАФАКО ИМПОРТ помогла мне решить мои проблемы с финансами когда я в этом нуждался ...

Москва

Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
обожаю компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ в которой работаю больше трех лет) ...

Москва

Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Обожаю компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ в которой работаю больше трех лет. ...

Москва

Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
компания ООО РАФАКО ИМПОРТ для тех кто хочет развиваться в карьерном плане и получать высокую зп. Уже через 5 месяцев я стал менеджеорм ...

Москва

Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
ООО РАФАКО ИМПОРТ - место работы подобного не встречал. Где есть гибкий график работы и ценят каждого сотрудника. Зп высокая и есть конечно же карьерный рост. ...

Москва

Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАФАКО ИМПОРТ

Отрицательные стороны:
нету
Положительные стороны:
Хорошая компания ООО РАФАКО ИМПОРТ, график удобный, дружный коллектив. На работу хожу с большим удовольствием ...

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>