Иннова-термо

В этой типа крутой компании работают обманщики, если не хотите влететь на бабки не работайте с ними. Особенно не доверяйте Евгению из Славгорода. Кормят "завтраками", объекты в основном многоэтажные дома и работа в ужасных условиях, вовремя не поставляются материалы. Ну собственно всё.

Аноним 2015-07-10 21:40:45

Я просто поражаюсь) некоторым комментариям, вы не подумайте плохого я не оправдываю, но и никого не поддерживаю ! Да некоторые работодатели ведут себя неприлично, но и не которые соискатели странные, читаешь такие отзывы и непонятно, что , как и почему, милейший Вы аргументировали бы свои претензии, люди не поймут стоит-ли туда идти, или нет, какие-то завтраки хд))) обманщики, какие-то дома. НУ СО

Аноним 2015-07-04 20:03:00

Ну хоть кормят завтраками хд))))

12.10.2010 | отрицательный отзыв
Иннова, IT-компания - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Волею судеб был в этой компании 2 раза. Приходил на разные должности. По поводу первого моего визита в Иннову - я оставлял отзыв о бестолковом начальнике, но к сожалению тот отзыв вместе с базой сайта канул в лету. Переписывать его заново желания нету. Потом пришел на другую вакансию. Собеседование прошло прекрасно, потом разговаривал с начальником отдела, сделали предложение. Но в тот момент меня пригласили в другую фирму на более выгодных условиях и пришлось отказать "Иннове" И вот спустя полгода так получилось что я вновь в поиске работы. Тут попадается мне таже вакансия, на которую меня пригласили..Отсылаю резюме и слышу... отказ. Оказалось что там работает новый кадровик. Некая Наталья Жилтцова.. Очень обидно, что такие хорошие кадровики как Анна Лыкова, которые с блеском проводят собеседования и просто приятные люди, больше там не работают. Чем я не устроил эту Жилтцову - я так и не понял. Видимо новому кадровику моего опыта в 5 лет показалось мало..

27.02.2011 | отрицательный отзыв
Иннова, IT-компания - отзыв пользователя kikiev vasili о работе в компании

kikiev vasili:
Господа. Хочется всем игрокам, пользующимся сервисами Инновы принести извинения - за то, что мы (новая команда инженеров), полтора года последних неустанно работали над улучшением качества - и, как смею заметить, многим заметно что количество проблем постоянно уменьшалось (за исключением идиотского фроста, разрабатываемого и контролируемого армянами в евреване, и запускатора - который тоже в основном армяне делают) - так вот, мы сдаемся, против нас (почти всех инженеров) "иннововские" армяне завели поддельные дела в управлении "К" (точно так же как подделывали доказательства по фришардам - сервера лежали в офисе Инновы неделями, там чудесным образом появлялось то что нужно "К" для того чтобы посадить пиратов, а заодно чудесным же образом утекали емейлы по которым потом Иннова спамила). Мы не можем ничего более сделать для того чтобы продолжать работать над улучшением качества (и технического, и поддержки). На самом деле - происходит полный беспредел, но ничего удивительного тут нет. Я - технический директор "Инновы" в недалеком прошлом (пару месяцев закрыли (как думал я) отношения), которому должны были дать (год назад) опцион в компании и бонусы (да-да, вы думали

20.03.2012 | отрицательный отзыв
Иннова, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чтобы прийти на собеседование мне пришлось пройти 2 поста охраны))В комнате,где я ожидал начала собеседования,стоял мужчина,видимо охранник,в руках он держал телефон(то ли играл в него,то ли снимал меня на камеру)))-как только я сел на диван,он тоже сел,я встал,и он встал-это меня насторожило. После пришла менеджер по подбору персонала,Наталья Жилцова. С первого взгляда вежливая.Прошли на собеседование в кабинет.И тут ее "милое" лицо стало как у сатаны))как только сели,сразу сменила тон и как собака начала цепляться к каждому слову,выводя тему на свою сторону,как будто это не собеседование,а спор:)Скажу чесно,ничего кроме сочувствия она у меня не вызывала:)Прошло около 20 минут и с умным высокомерным видом она начала рассказываьт про условия работы и вся кое бла бла бла...После того как вышли из кабинета,она упала с ада на землю и надела милую невинную маску на лицо. Вообшем,подводя итоги,жалею только о том,что потратил время впустую.И даже если бы позвонили,я бы отказался.Менеджер по подбору персонала это лицо компании..и судя из увиденного лучше бы они его сменили)) Так что,советую не тратить свое время)во всяком случае пока там Наталья Ж.))

10.08.2012 | отрицательный отзыв
Иннова, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Трата времени как своего, так и кандидата. С 6 до 9ти часов вечера было собеседование (уже второе), 4 человека опрашивали меня по очереди. Задавали одни и те же вопросы, как под копирку, в духе "сколько у вас друзей?". Для проверки знаний английского спросили "Что бы вы делали, если бы вы были размером с грошики попали в блендер?". Подчеркнули, что нужен пишущий человек, но статьи так и не попросили показать. Не перезвонили =) В общем и целом, нанимаясь в Иннову, будьте готовык тим-билдингу, тайм-менеджменту etc и кадровику (и начальству в отделе аналитики), который в играх не разбирается по собственному заявлению..

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Иннова, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Откликнулась на вакансию на сайте hh. Через несколько дней мне написали на e-mail и попросили им позвонить чтобы обговорить будущее собеседование. Я позвонила, но мне сказали позвонить завтра, так как сегодня девушка рекрутер не в офисе. Я позвонила и на следующий день, мне опять сказали, что она отсутствует. Так мне говорили звонить завтра где-то около недели. Наконец мне удалось застать неуловимую девушку на рабочем месте. Мы договорились о встрече. Я приехала вовремя, прошла охрану. Меня провели в офис, предложили кофе/чай, снять верхнюю одежду. Далее не более чем через 5 минут пришла девушка рекрутер, провела меня в комнату. Далее она удалилиась минут на 15, сказала надо и все. Ок. Девушка вернулась, начала меня опрашивать. Вопросы были самые разные, не в них дело. Вообщем мы с ней договорили, я ей сразу сказала, еще по телефону, что у меня мало опыта, но и вакансия не требовала вообще опыт. Ближе к концу собеседования мне рассказали о вакансии, даже о заработной плате поговорили. А в самом конце сказали, что обязательно - вне зависимости от результата позвонят в течении недели. Никакого звонка не последовало. Я, наверное

22.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Иннова

Не нормированный рабочий день, отсутствие опыта и возможностей работы по электромонтажу, снижение зарплаты, а то и полное её отсутствие в течение нескольких месяцев.
Коллектив был хороший ... Подробнее>>

12.07.2019
ООО "Центр развития ИнНова"

Центр развития ИнНова находящаяся на 51-ом этаже Москва-Сити башня «Империя» офис 5105 Негативный отзыв о ИП Владимиров Денис Дмитриевич (Центр развития InNova/Иннова) ( Компания Иннова, адрес Пресненская набережная д. 6, стр 2, башня Империя, этаж 51, офис 5105) ОГРН 1187746922021 от 8 ноября 2018 г. ИНН/КПП 7703467144 770301001 Дорогие мои! Я оставляю этот комментарий для того, чтобы люди, не имеющие денег на инвестиции даже, не надеялись получить работу «оператора» на ставку 2-3 часа в день по 500руб/час — это тупо развод Вас на инвестиции (на вливание денег). Теперь я расскажу свою историю как я попал в эту компанию…. Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
Центр развития InNova/ИнНова

Хочу предупредить каждого кто попал в эту компанию. Бегите!!! Вас будут звать на удаленную работу, обещать 500 рублей в час, но если Вы адекватный и умный человек, сразу поймёте что вам вешают лапшу. Люди впахивают по 12 часов за 45 тысяч. А вам за поиск торговых сигналов 500 рублей в час. У них задача следующая, показать что зарабатывать торгуя на Подробнее>>

17.11.2018
ИП Владимиров Денис Дмитриевич (Центр развития InNova/Иннова)

Откликнулась на вакансию Оператор ПК (удаленно) на rabota. Ru. По телефону +7 (910) 483-32-97 ответила девушка Айман Алдияровна. Озвучила условия: работа на дому, 2-3 часа в день, обработка текстово-графической информации в собственной специализированной программе, ставка 500 руб. /час. Айман предложила подъехать в офис по адресу: Москва, м. Выставочная, м. Деловой центр; Пресненская наб. 6 стр. 2 (Башня Империя) для изучения Подробнее>>

05.01.2017
ИННОВА ГРУПП

Бывший коллега:
Очень негативная фирма. Раньше торговала донышками к теплоаккумуляторам и буферным ёмкостям. Теперь захотелось всё делать самим. Но оказалась кишка тонка. Нужно вкладывать большие деньги в оборудование и в зарплату специалистов, чтобы конкурировать на рынке, а не в рекламе, но денег жалко и в итоге имеем оборудование Триасового периода убитые болгарки, сварочные аппараты и вальцы. Технология не отработана. Инфраструктуры и должностных инструкций нет. Хаос. Как можно так делать сосуды высокого давления? Конструктора знают структуру изделия, но не знают цены, "торговцы" знают цену, но рассказать об изделии не могут. Короче контору эту скоро будут закрывать. Владелец конторы абсолютно неадекватный, неграмотный циник и обманщик. Работает фрилансером в собственной фирме (наверное, чтобы не встретили…) Свои пробелы в организации работы перекладывает на сотрудников. Люди просто "стонут": То требует отчёты каждые пол-часа, то мотивацию, то ещё придумает не нужные "манёвры". Короче единственно, что хорошо у него получается-это годами отработанное "КИДАЛОВО" Категорически не РЕКОМЕНДУЮ работать в этой конторе. Подробнее>>