Ужасная организация. Одни унижения, мат, и штрафы со стороны руководства. Руководство не адекватное. Складывается ощущение, что они застряли в 90 х. Они считают что могут обманывать людей, при увольнении вас обязательно кинут с деньгами, долго не проработаете))) текучка страшная, 3 дня, неделю, месяц и люди бегут. Много работает таджиков, потому что адекватный человек сюда не придёт работать. Всё отрицательные отзывы поддерживаю( и не нормированный рабочий день, и огромные штрафы все это есть, напоминает концлагерь) а положительные отзывы пишутся девушками по подбору персонала. Если вы самомазахист, то вам сюда))
---
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
А самое забавное было наблюдать, как куколд Андрей пытается вернуть соску Татьяну, сосущую у начальника Андрея Юры.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зарплата, тупое руководство. Лижут пятую точку Гребе
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплатили расчёт,по окончании срочного трудового договора. Осторожно . Некомпетентное руководство.Позволяют себе оскорбления людей.
Положительные стороны:
Кормят.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вас там обязательно обманут. Даже не верьте обещаниям этих уродов. Ежедневные унижения от тупоголовых идиотов, до первой зарплаты через два месяца. Заявление об увольнении вы напишете в день оформления , без даты.
Положительные стороны:
Их НЕТ
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обходите эту помойку стороной!Собираюсь нарисать о них «вкусный»отзыв в инстаграмм,тик-ток и тд.Чтобы страна знала своих героев.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сергушкин - свинья. Ходит и ест фисташки, раскидывая шкурки по всей фабрике. Где живёт - там и срёт. Гребе - начальник, всю эту помойку держит. Байбарак - просто тупое чмо.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Попав на собеседование встретила вежливая девушка Мария пообщавшись вроде все прекрасно. Пригласили на пробный день. День Х состоялся. По началу все вроде нравилось, но после обеда понеслось.. в курилке оказывается можно быть только одному и ни как по другому. Выйдя с обеда в курилке стоял в возрасте мужик курил. Пока курили разговорились что он тут работает и терпит это все из-за зарплаты. И тут выбегает из двери какой-то пёс цепной и орет что купить нужно по одному и не разговаривать я конечно был в шоке от этого. Каждые 2 часа можно выйти на перекур но не так все просто, если ты собрался выйти и выходя с цеха видишь что кто-то курит нужно идти обратно… вечером встретится с Олегом леонидычом дебил и вправду редкостный. Все молчат не разговаривают это запрещено. Так все красиво прям европейский образец но ...
в Московской области, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая главная причина не работать в этой компании это зам.ген. директора Байбарак О Л. Молдованин которому дали власть. Пидор редкостный. Не справляясь со своими обязанностями вешает свои грешки на всех. Чувствует себя королем на самом деле гавно редкостное. Не советую работать с этим человеком.
Положительные стороны:
...
в Московской области, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто не вздумайте идти работать в эту помойку. Один из способов дохода этой шараги это обман рабочих. Людей просто выживают чтобы не заплатить. Весь рядовой состав работает до первой зарплаты.
Положительные стороны:
Их нет. ...
в Московской области, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата которая указана обман, хотят халяву, наверно на этом и построен их бизнес, постоянных и квалифицированных специалистов там нет, с заместителем директора о. л. Или не знаю кем он там работает, точно что то не так, они решили по ходу что они дворяни, и крепостное право ещё не отменили, работа по 12 часов, в договоре 8,черная зп, которую вам не выплатят, пойдёт на штрафы, обед 20мин,"по телефону не разговаривать" в смысле? у всех дети, родители, подтвердить запись к врачу в конце концов, заставляют снимать деталь в работающем станке, не стесняются ничего позволяют себе выражаться нецензурно, повышать голос, вы кто? Пользуются сотрудниками с ближайшего зарубежья и областей, которым некуда деваться, и они готовы работать за жилье и еду, люди уважайте себя! Трудовую не отдавали, потеряли мы в этой шарашкиной конторе время и деньги.
Положительные стороны:
Зарплата которая указана обман, хотят халяву, наверно на этом и построен их бизнес, постоянных и квалифицированных специалистов там нет, с заместителем директора о. л. Или не знаю кем он там работает, точно что то не так, они решили по ходу что они дворяни, и крепостное право ещё не отменили, работа по 12 часов, в договоре 8,черная ...
в Московской области, Москва
Подробнее>>