ФГУ "Дом офицеров пермского гарнизона"

Творится тут "что хочу, то и ворочу". Обосновалось тут змеиное гнездо из начальника Баранова ю. и его родственников, 5 человек. И это вся администрация. Единственная секретарь не по блату, "с улицы". Эти родственники прохлаждаются и ходят по своим делам в рабочее время,одна только секретарь должна сидеть полный рабочий день на посту. Они родственники,им можно. Минобороны запрещает им в аренду сдавать помещения Дома офицеров,а они все равно тайком сдают.Деньги бюджетные распиливают, "деньги куда то пропадают". Устроили бизнес на концертах. Выгоняют работать на концертах остальной персонал, заставляет выкладываться по полной, а "не нравится валите". Потом с этого всего имеют деньги и делят выручку между своими.А остальному персоналу звукооператору,библиотекарю,секретарю ничего. Имеют с них столько денег "что не унесём".Секретарь тут у него как официантка по 4 раза за день обслуживает посиделки Баранова с его работниками родственниками: подай нам кофе,помой за нами посуду.Девушка готовит всем кофечай,моет и убирает за всеми посуду. Баранов к секретаршам относится как одноразовой влажной салфетке, девушки меняются каждый месяц полгода,никто тут постоянно не работает. Секретаршу вообще за человека не считает. Вечером приходит к нему друг знакомый и говорит про неё: Что держишь человека, отпусти. Баранов: "Да она вообще никто...Да она вообще здесь временно."Бывшую секретаршу вообще выгнал, на три буквы послал,даже отметок об увольнении не поставил.Скрывают дела какие то нехорошие.. Многие конторы знаю,ну такое беспределище впервые вижу Да,и коллектив этот стадо подлых свиней

14.06.2020
Дом офицеров

Творится тут "что хочу, то и ворочу". Потому что обосновалось тут змеиное гнездо из начальника Баранова ю. и его родственников, 5 человек. И это вся администрация. Единственная секретарь не по блату, "с улицы". Эти родственники прохлаждаются и ходят по своим делам в рабочее время,одна только секретарь должна сидеть полный рабочий день на посту. Они родственники,им можно.Минобороны запрещает им в аренду Подробнее>>

16.08.2019
ФГУ "Дом офицеров"

В Доме офицеров творится что хочу то и ворочу. Администрация всего 5 человек, и это весь блат начальника. Одна секретарь(делопроизводитель) с улицы, девочки меняются каждый месяц. Начальник их не уважает, людьми не считает, обслуживать как официантка будете его и его блат будете, таскать кофе чай, обслуживать их посиделки. И мыть посуду. Платят очень мало, его блат выживает с работы "не Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКОГО ГАРНИЗОНА ПОЛИКЛИНИКА # 12

Владимир:
Прошу отметить добропорядочное отношение к пациентам , профессионализм и качество медицинской помощи врачей Зашляхина А.Р., Кравцовой Е.А., Ивановой И.В., Соловей Л.Г. Хотелось бы быстрейшего внедрения в работу электронных средств или хотя бы бланков осмотра , как у Лилии Геннадьевны Соловей. Осмотр больного при пользовании бланками существенно сокращается по времени, в городских поликлиниках везде это введено в практику.А также быстрейшее внедрение электронных средств для ведения медицинской практики(ведение истории болезней, анализы хронических болезней по годам и т.п.)

Москва, Краснокурсантский 1-й пр., д. 1/5,

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Саратовский региональный центр переобучения офицеров запаса»

Я обучалась в этом центре 3 месяца назад по программе обучение ПК(группу собирали пол года, видно никто не хотел обучатся именно в этой организации, и они были правы!), преподаватель вообще не давала информацию, даже под запись, игнорировала если возникали вопросы или ученик запутался в программе, она всячески высмеивала тех кто немного запутался в программе, она занималась тем что все время болтала по телефону, рассказывала о своей семье, при обучении запутывала нас . В группе 15 человек 10 человек "плавали" в программе. Люди если хотите получить достойное обучение делайте это в Институте, там специалисты высокого уровня и игнорируйте обучающие центры, уж лучше посмотреть обучающее видео в интернете где вам все подробно расскажут и покажут, вы тогда не потеряете свое время и деньги и получите хорошее образование. ... Подробнее>>

01.09.2022
Министерство социального развития пермского края

Некомпетентное, некорректное руководство, общение с подчинёнными на уровне полигона тбо. В телевизоре да, картинка другая, интеллигентные словечки и улыбки. Работать и взаимодействовать невозможно, каждый руководитель отдела мнит себя богом. Неоднократно слышал мат, а кое где и угрозы в свой адрес. Текучка кадров бешеная. На местах бардак и ничего не делается. На месте губернатора я бы уволил всех за профнепригодность. Подробнее>>

25.02.2022
Министерство культуры Пермского края ( ИНН 590305244972) - негативный отзыв

Настоятельно рекомендую не вступать в трудовые отношения с Чухланцевой Натальей Владимировной, которая в настоящее время занимает должность начальника финансово-экономического отдела Министерства культуры Пермского края. Подбором персонала в финансово-экономический отдел Министерства культуры Пермского края занимается непосредственно сама Чухланцева Наталья Владимировна. Претендентов на вакантную должность вводит в заблуждение, поработать временно без официального трудоустройства, далее сообщает «Вы нам не подходите» и отказывает в Подробнее>>

11.01.2020
Федерация айкидо Пермского края Сатори

Федерация айкидо Пермского края Сатори тоталитарная секта с хитрым королем у руля и его князьями. Слова и дела ходят разными дорогами. Большая текучка адептов, есть неизменна только верная свита короля. Контора полное дно. Обходите стороной данную шарагу. Подробнее>>

23.12.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Не так давно устроилась на работу в КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. "солидное" учреждение. Сказать, что я офигела - это ни чего не сказать. По всей стране борются с коррупцией, а тут как будто и не знают об этом. Хочу сказать, что наше учреждение занимается строительством дорог в Пермском крае. Деньги берут многие - от мастеров до, Подробнее>>

11.12.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Обман! Люди будьте аккуратнее! Все хорошие отзывы они оставляют сами.Фирма izpo г.павловский посад мошенники. У них уже было несколько раз другое имя фирмы. Просто не покупайте бассейны и погреба в г павловский посади не связывайтесь с чижовым Геннадием Михайловичем. Либо с его женой шипова Ксения Эдуардовна. Последний раз она была/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад.

Россия, Пермь

28.10.2018 | положительный отзыв
Отдел архитектуры и градостроительства Пермского муниципального района

Простой человек:
Товарищ Хлебников не работает! Пусть вышестоящие инстанции будут иметь ввиду! Человек пинг-понг! Вместо диалога по-существу расстраивается как девочка! Полное неуважение!

Пермь, Верхнемуллинская, 74а, 19, 22 офис (2 этаж)