Сеть аптек "SOS Аптека низких цен" (Краснодар)

Более хамского отношения со стороны будущего руководства я не встречала нигде и никогда.Вероятно у хозяина(директора) куча комплексов, либо перечитал дешевых книжек об НЛП.Но чувак сразу решил показать, кто тут альфа самец, хозяин и господин.Продержав меня в ожидании более 40 минут. Он запустил меня в кабинет. В его кабинете я провела минуты 4 из которых Потенциальный Работодатель не взглянул на меня ни разу, он пялился в комп, в бумажке на столе, да куда угодно, только не на меня. Он не был знаком даже с моим резюме.Задав несколько совершенно идиотских, не относящихся к делу вопросов. После этого он решил, что я не подхожу.... Но это ещё не конец истории. Когда я отъехала от офиса, на мой телефон Поступил звонок, где меня просили вернуться, чтобы задать уточняющие вопросы. я, естественно отказалась...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "SOS Аптека низких цен" (Краснодар)

Нету от слова совсем. Хамское отношение. Зарплату удерживают, либо считают неправильно. Двойная бухгалтерия Подробнее>>