Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Кочкин А.С. СЦ Луч

Отрицательные стороны

Нет, нет и еще раз нет. Налоги не платят, отвратительное отношение к сотрудникам, при первой же возможности сольют и не выплатят ни копейки. Два директора, оба самодура. Вечная текучка.Круг обязанностей не дают, а требуют выполнять все. Отпуска нет,а если хочешь, то за свой Счёт, больничного нет, в общем ни каких соц. гарантий Обходите стороной.

 

Положительные стороны

---

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Кочкин о работе в компании

Кочкин:
Отрицательные стороны:
Типичная быдло контора понаоткрывала аж 10 офисов по всему центру Москвы и за счет мощной рекламы набирает лохов в свое быдло стадо и сосет из них последние силы, бегите от них кто нормального заработка, лучше работайте на себя частным риелтором чем на таких как они

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Кочкин о работе в компании

Кочкин:
Отрицательные стороны:
Поддерживаю все отзывы, более отстойной и наглой компании на рынке не найдешь, выплывают только за счет былой славы от которой сегодня осталось только одно смутное воспоминание, офисы закрываюся один за одним и судебные разборки полгощают почти всю прибыль этой умирающей ныне компании!

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

25.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Луч» - нас кинул ООО «Луч» на оплате газа

Отрицательные стороны:
Работаю в компании, которая поставляет газ по договорам. За годы видел разное, но такого «партнёра», как ООО «Луч» из Москвы, вспоминаю с особым раздражением. Компания вроде солидная по документам, офис в Черёмушках, ИНН московский, говорили красиво, подписывали быстро. А потом началось самое интересное — газ получали исправно, объёмы брали немалые, а платить, как оказалось, не спешили вообще. Мы им поставили за январь–февраль газа больше чем на 18 миллионов руб., документы все подписаны, акты — без споров. С нашей стороны всё чисто. А от них тишина. Не ответили ни на претензию, ...
Подробнее>>

29.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Луч Филари" - зря потраченное время

Отрицательные стороны:
В нашей работе мы постоянно ищем и привлекаем инвесторов, чтобы развивать Крым. Особенно в таких важных туристических городах, как Ялта. Когда появляется компания, которая обещает вложить 96 миллионов руб. в строительство гостиничного комплекса и создать целых 70 рабочих мест, мы, конечно, радуемся. Мы даем им все условия, оформляем им статус участника свободной экономической зоны. И что в итоге? Ничего. Абсолютно ничего из обещанного не было сделано. Ни инвестиций, ни рабочих мест. Оказалось, они даже землю под проект потеряли. А в суде еще и пытались оправдаться, мол, это не их вина. ...
Подробнее>>

24.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Волжский светотехнический завод луч: Бардак, а не производство

Отрицательные стороны:
Инструментов, спецодежды, охраны труда нет вообще. В производстве бардак. Все орут, воруют, уважения никакого. Платят копейки. В общем не рекомендую вообще
Положительные стороны:
Доставка и официальное оформление
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ТК Луч


Отрицательные стороны:
Я работала в "Луче" оператором пк 07 22 марта 2023 г., пройдя трёхдневную стажировку. В мой первый рабочий день, 7 марта, к нам ( в диспетчерскую) заходит директор [П.] в. о. с молодой женщиной и начинает ей рассказывать про работу. Мы с напарницей коллегой очень удивились ведь только два рабочих места. Однако, этой кандидатке наставничали. На следующий день она снова

Уфа

Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника котик о компании Кафе Луч

Отрицательные стороны:
Все перечисленные компании зарегистрированы на рабов, но принадлежат одному лицу - Кудрявцеву Владимиру. Он давно не вникает в дела офиса, в тот момент, когда он поручил управление сетью Туголуковой Анне, Конаненко Елене и Сушко Лие - в компании начался ад! Регулярные штрафы, обман по заработной плате, отсутствие официального трудоустройства и неуплата налогов и взносов на новых сотрудников. Началась текучка кадров, люди работают по нескольку месяцев и уходят - заработная плата ниже средней, и даже из нее умудряются урвать и не выплатить полностью. Люди вынуждены перерабатывать бесплатно до глубокой ночи,

Москва

Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Луч Здоровья

Александр:
Работаю с 2020 года администратором сайта клиники. Работать комфортно, белая зарплата, соц. пакет, скидки сотрудникам. Но зарплата могла бы быть выше, особенно в текущих реалиях Подробнее>>

21.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Луч о компании Zenden

Положительные стороны:
Сейчас вообще за работу надо держаться. Я считаю, что работаю в хорошем месте, и очень дорожу этим. Зарплата у меня выше среднего, со всеми соцгарантиями, при этом скидки на продукцию, ну и в курсе всех акций, всегда покупаю с хорошей скидкой себе обувь.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>