ООО "Тетра"

З/п обещают одну от 40000, мол, меньше получать не будете, в итоге получила в два раза меньше обещанной, сослались на то что не соблюдены условия договора, хотя выполняла все как говорили. Честно заработанные деньги пришлось клянчить. Заставляют самим искать клиентов, базу дали только на первую неделю. Мозг выносили все кому не лень. В общем очень не рекомендую эту компанию, потратите только время и нервы. И вакансия разных источниках висит постоянно. Т.е. ты им просто набираешь клиентов, а потом они тебя просто сливают и берут следующего менеджера. Все отлажено поставлено на поток.

17.11.2023 | отрицательный отзыв

Организация Тетра Строй и Тетра Девелопмент не оплачивает счета

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Тетра Строй, ООО

1. Поставные ген.директора, давать распоряжения и выносить мозг вам будут люди, даже толком не состоящие в компании. 2. Компания постоянно задерживает зарплату. Вы не будете исключением. 3. Неадекватный состав руководителей (родственники владельцев бизнеса). Больные люди с явными признаками шизофрении. 4. Коррупция с Газпромом. Все заказы покупаются. В штате числятся "жены и родственники" сотрудников Газпрома. 5. Книжный клуб. Будете читать книжки по развитию бизнеса, потому что у директоров мозгов не хватает. 6. Средний стаж работы сотрудников в компании - 3 месяца. Когда в нормальных компаниях от 5,7,10 лет и ...
Пара человек нормальных в этой шарашке есть

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Тетра-Молтех, ЧП

Ну такой себе сарай с примитивным оборудованием.Поработал час полтора,потом сел отдохнуть вы нам не подходите,сидеть можно только в перерыв.Во как.Соковыжиматели.Даже в офисе 15 минут в час дают отдохнуть.А тут четыре часа тебя будут мучить,бо як писав Тарас Шевченко "бо детям на кокс не хватает."Причем в вакансии пишет Качество работы, отношения к работе.Да,будет тебе отношение если ты людей мучиш [censored] буржуйская [censored] негде надо кудато идти.Поесть есть где.Работа примитивная.Само собой за 1,5 часа не заплатили.Вони ж пани.
Зарплату обещают 20 25.

24.01.2012

Как там работается??
Не указаны

12.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Тетра

когда-то была очень приличная компания (при другом генеральном директоре)
гадюшник

16.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Тетра

были год назад, сейчас нет, ищу работу
на грани разорения

09.04.2023 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Работаю в компании на должности Инженера около года. Молодой и дружный коллектив, в профессиональном плане интересные задачи. Нравится, что удалось принять участие в проектировании металлоконструкций для таких уникальных объектов как Лахта и Зенит. На встречи с Заказчиком руководители приглашают инженеров, чтобы мы из первых уст получали новую информацию, делились своими вопросами, совместно обсуждали идеи. По рабочим моментам ещё отмечу лояльность руководства к сотрудникам (адаптационные встречи, тренинги, мероприятия для сплочения коллектива). Все мероприятия сопровождаются "сладким" столом. В офисе всегда есть чай, кофе, вкусняшки. Если приходится задержаться после работы по ...
Как таковых, не увидел.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Тетра Строй, ООО

Итак, А**а не останавливается и по-прежнему просит людей писать о компании положительные отзывы. На одном из сайтов-отзовиков случился даже обличительный провал с предыдущим отзывом: вот руководитель отдела персонала пишет заказной, положительный отзыв, а вот уже в следующем за ним также заказном отзыве этого руководителя отдела персонала обвиняют в том, что неправильно подбирала сотрудников. Проблемы две: в том что она работала с 2021, а "прорехи" с наймом на 2 мес идут у нас дааавно; вторая проблема - нанимает и увольняет 1 человек, наш юрист-програмист-кадровичка-фи продюсер А**а Отвратительный момент описан ...
Теперь когда вводишь в поисковиках Тетра Строй, Тетра Девелопмент - в первых рядах этот сайт. Это к тому, что руководству необходимо прекратить писать фейковые положительные отзывы и заставлять друзей, родственников, вновь пришедших работников писать положительные отзывы. Тем более, что когда думаешь одно, а писать приходится другое - отзыв получается таким нелепым, как предыдущий, который запорол все и всех, хотя должен был уличить очередных плохих работников.

28.03.2023 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работала в компании с 2021 года, ухожу по личным причинам. Коллега скинула отзывы и мне стало как-то обидно за компанию. Ну начнём с того, что з/п в компании реально выше среднего, а на некоторые позиции в два раза! И почитав отзывы ниже, я могу сказать что лично знаю этих сотрудников. Очень странно слышать от них такой негатив, с учётом тех космических денег которые им платили НИ ЗА ЧТО!!! Ситуация в том, что эти два джентельмена и милая женщина, показали себя буквально со второй недели работы. Много слов «воды», про дела которые они будут делать и никаких действий. Специалисты говорят о РЕЗУЛЬТАТАХ, а не о действиях. Всё дело в том, что от специалистов там одно название. Я помню ситуацию как на одно из совещаний пригласили ген.дира одной крупной компании, и он двумя вопросами разнёс этих горе сотрудников, они сидели молчали красные как раки, и больше вода из из уст не лилась. В следствии с ними расстались, по ясным причинам. И сейчас эти взрослые мужчины 40+ пишут обидчивые отзывы. Для меня это странно и не понятно. А знаете какой парадокс? С 2016 года пишут отзывы что компания вот-вот загнётся, а на дворе 2023год, и компания существует,

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО «Тетра Строй»