Не могу сказать, что по своей природе моя работа контролёром на этом заводе очень захватывающая, но зато руководство старается обеспечить комфортные условия. Например, та же бесплатная парковка, не беспокоюсь, что с моей машиной что-то случится. Цеха светлые - не порчу зрение. Минусы, конечно тоже есть, но не очень значительные. Дисциплина очень жёсткая и с правилами безопасности, на мой взгляд, перегибают. В пятницу все же хотелось бы уезжать пораньше, хоть иногда.
Написала уже выше
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работаю на данном заводе, все устраивает и в плане зарплаты и графика. Есть столовая, где можно пообедать, но я предпочитаю домашнее. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на заводе больше года пока что все устраивает, начальник адекватный, зарплата сойдет. Больше всего нравится коллектив, нормальные ребята в цеху попались Подробнее>>