СПСК "СеверГранСтрой", СеверГранСтрой, АНГ-Строй

Судя по найденному - фирма мошенников, просят копии документов, направление на МК, высылают приглашение на работу с адресами. В направление на МК - несуществующий ОГРН, название самой фирмы - также ни одного соответствия в интернете, случайно поe-mail адресу [email protected] нашел второе, возможно и действующее название АНГ-Строй с похожими объявлениями 3-х месячной давности. Адреса и данные в файлах, 100%ной гарантии не дам, но осадок остался, все-таки хватило ума не ехать в Тюмень после всего найденного. Объявление видел на Карьерист.ру или Jobmax (они идентичные по сути) С Уважением СПСК "СеверГранСтрой" ОК 8(932)-325-02-65; 8(932)-325-03-34; факс:(3452)-227-946

Людмила 2015-08-23 14:57:31

Да, все что писали ранее правда. Муж с приятелем поехали устраиваться в СеверГранСтрой, устраивали прям так серьезно, справки, договора, взяв 8000руб, якобы за питание в первый месяц ... В итоге в Пурпе приехали, их встретили, над договорами посмеялись, но работу дали. Чем все закончилось: получив деньги за полмесяца, а отработав полтора тайно уехали оттуда, так как постоянно пьющий начальник Андр

уфа 2015-08-20 11:39:56

аноним полностью прав неделю назад и мы влупились простое кадровое агенство которые просто берут бабки и направляют в орг в которых даже и не знают что ты едишь к ним и зарплаты там в 2 раза меньше так что будьте внимательны

Алексей 2015-08-09 14:55:29

Это кадровое агенство,берут 8 рублей за услуги и там отправляют по объявлениям что есть так же в инете. НЕ ВЕРТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 2015-07-11 09:10:48

Все это лажа полная не верте нет такой фирмы бабки берут якобы за питание и проживание на самом деле за устройство на работу восемь тысяч.