Отзыв сотрудника Виктория о компании Империя мебели

Виктория:

Руководство! Региональный директор по Северному Приморью-злая, неадекватная, крикливая, истеричный особа. Позволяет себе повышать голос на всех сотрудников без исключения, даже на директора, в торговом зале, при покупателях. Унижает, давит морально не учитывая возраст и опыт. Не сдал этапы продаж, потому что растерялся от её крика- и беги, иначе уничтожит морально. Ген. директор не видет, что за время ее работы в компании ушло много директоров?! Не люди плохие и неграмотные, а эта управленка позволяет себе слишком многое и безнаказанно. По зарплате претензии есть. Обещают больше при трудоустройстве. Компанию однозначно не рекомендую. Хотите испортить себе психику-приходите. Из вас выжмут все еще и пинка дадут. Господин Кубко, обратите внимание на тех, кто у вас рулит. Иначе зарулите не туда. Убрать грос и текучка кончится.

Небольшие премии в день рождения, 8 марта, НГ

Владивосток

03.04.2020
Империя мебели

Руководство! Региональный директор по Северному Приморью злая, неадекватная, крикливая, истеричный особа. Позволяет себе повышать голос на всех сотрудников без исключения, даже на директора, в торговом зале, при покупателях. Унижает, давит морально не учитывая возраст и опыт. Не сдал этапы продаж, потому что растерялся от её крика и беги, иначе уничтожит морально. Ген. директор не видет, что за время ее работы

Россия, Владивосток

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Империя мебели

Владивосток

07.07.2017
империя мебели

При собеседовании была озвучена одна заработная плата, по факту удерживают ндфл с сотрудников и об этом не сообщают.От нового сотрудника требуют скорость работы как от сотрудника, работающего в компании много лет. Введена система штрафов.Ежегодное проведение антикризисных мероприятий т.е. сокращение на некоторое время заработных плат. Подробнее>>

16.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Империя Мебели

Это негосударственный пенсионный фонд! Требуют заполнить форму перехода в их фонд , яко бы фирма работодатель работает только с их фондом, обещают перезвонить на следующий день под предлогом рассмотрения вашей кандидатуры головным офисом.ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД ЛЮДЕЙ! По закону, ни кто не может заставить вас перейти из одного пенсионного в другой, и работодатель переводит деньги в любой фонд где вы состоите. Переходить можно раз в год. Так что один год вы будете платить в их фонд, если через год не забудете перейти обратно. А работу найдете сами! Будьте внимательны!
На звонки отвечают быстро. Очень любезны и красноречивы. ... Подробнее>>

23.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Империя Мебели

Пришла на собеседование сразу сунули какие-то бумаги подписать (как потом выяснилось на перевод в НЕ государственный пенсионный фонд!) вакансия фасовщица канцелярских товаров, обещали смена 2100р. якобы деньги сразу после смены и 8 часовой рабочий день.. Короче все заполнила и Екатерина сказала чтобы я ей на следующий день позвонила и она мне все координаты даст куда и чего. Сегодня (23.07.13) Звоню ей, она дает мне вот этот номер 339-88-47 и говорит позвонить после часу и записаться на повторное собеседование! Звоню и там мне предлагают прийти в магазин "Семью" и у администратора спросить про вакансию... Это пи...ц какой то!!!! Перезваниваю этой Екатерине с целью высказать все что думаю, а она сбрасывает! Получается ы этот фонд перевели а работы никакой НЕТ!! Рядом хорошо живу завтра пойду в эту чертову канторку устрою им... НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ НА ЭТУ АФЕРУ!
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

как, эта контора еще работает ? есть еще лохи, которые готовы работать за бесплатно ? прикольненько....... при собеседовании спросите о: 1. официальной зп 2. о официальном трудоустройстве 3. о штрафах 4. о текучке кадров - подойдите к кому-нибудь и спросите, сколько он здесь работает Посмотрите, как будут увиливать от ответов сурмачи
надо долго искать но все равно не найдешь ИХ НЕТ !!! ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельный салон "Империя Мебели" на заказ

Добрый день!Меня зовут Ольга. Мы с мужем получили ключи на новую квартиру, встал вопрос о приобретении мебели. Кто знает, что такое ремонт в наше неспокойное время, тот меня поймет. Сил и денег было потрачено больше, чем предполагалось. Но квартиру надо обставлять. Думали поедем посмотрим, что есть на "рынке", приценимся. Ближайшим оказался ТЦ "МебельВуд" с него и решили начать. Потратили много времени, 3 этажа разных моделей, цены по-началу показались "кусачие". Много известных брендов прошли, обслуживание не понравилось. Продавцы "набрасывались", только что за уши не тянули. В результате уже думали уходить, уж очень устали от такого "напора", но последней секцией на нашем Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Интересно, что же это за Олег которому понравилось здесь работать - наверное сам "ИМПЕРАТОР" ФЛП сурмач (хозяин этой "жлоб-империи.").., так как в это же время работал и я. На первых порах, мне даже понравилось, он не заё...л тупыми вопросами и задачами, и даже первые выплаты совершались почти вовремя. Со своей стороны я даже всячески оправдывал и защищал его перед вечно недовольными и обманутыми клиентами. Но вот пошли заказы с которых заработок начал превышать, по его мнению, лимит выплат установщикам. И стало проблематично получить свои "кровно" заработанные. Выплата з/п постепенно и уверенно откладывалась на неопределенный срок, превращаясь в долговой ком перед сотрудниками, и напоследок кидком - этой КРЫСЫ!!!!!!!!!.... НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ЛОХ - ИМПЕРИЮ И КЛИЕНТАМ И СОТРУДНИКАМ!!!!!!! ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Все что написано ниже действительно правда. Вначале зп оплачивается более-менее вовремя, потом либо выплаты прекращаются, либо откладываются и тянутся как хвост. За каждую ошибку вы будете оштрафованы по полной программе, еще вас обматерят и пригрозят уволить. Собственник фирмы Игорь - жлоб редкостный (наверно, еврей, но это неважно). Если денег мало, он их ложит себе в карман и плевать он хотел на сотрудников. Чувак очень хитрый, имеет подход, вначале кажется адекватным, но постепенно начинает проявлять свое истинное лицо, свое жлобство, свою "говняность". Короче, если вы и хотите устроится сюда, то советую это делать на 1-2 месяца, а потом забирать зп и уходить. "Горбатого", как говорят, могила исправит.
Наличие работы ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Если вы хотите окунуться в дерьмо, чтобы вас поимели во все дыры и за это не получить ни копейки - вам сюда. Это ДЕРЬМО должно сидеть в тюрьме, а не управлять фирмой. Эта ТВАРЬ еще получит свое.
Нет ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв

не вижу
Работаю в компании с 2011 года на должности конструктора.Делаю свою работу и получаю свою зарплату..Пишут бездарные работники конструкторы и менеджеры, которые не умеют работать...Хозяева этой фирмы нормальные..Фирмы закрываются, а мы работаем..., так что завидуйте - неудачники..., разоряйте других...... ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

На самом деле, это не "Империя Мебели", а "Империя Лжи". Все, что на сайте - ложь, нет никакого производства, гаражники. Обещают высокую зарплату, 10000 гр - ложь, будете получать подачки, чтоб с голоду не умереть, по 500-1000гр в месяц. Даже положительные отзывы сотрудников - ложь, их пишет сам создатель Лже-Империи. А то, что фирма еще работает - так это из-за того, что эта тварь кидает всех подряд, поэтому и денежка есть. Но долго так продолжаться не может.
Нет ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

После общения с собственником, остается ощущение, как будто ты искупался в дерьме. У собственников фирмы "Империя" явно психологические проблемы. Видимо, они считают себя пупом земли, смотрят на людей свысока и для них кинуть человека на деньги - в порядке вещей. Они не интересуются и не думают о том, что у этого человека семья, дети и есть материальные обязательства. Для них ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Основное название: империя мебели Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Сайт: imperia-mebeli.kiev.ua Телефоны: (044)594-58-88 Эл. почта: imperia-b52..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 69 Описание деятельности: Изготовление и установка мебели Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

это не "Империя Мебели", а "Империя Игоря". Все, что на сайте - ложь, нет никакого производства, гаражники.!!!!!!!!!!!!!!Скажите пускай покажут производство!!!!))))) Обещают высокую зарплату, 9000 гр - а получаешь 3500 грн, подачки, чтоб с голоду не умереть.Вечно новые сотрудники, мебель задерживает, денег не платит , кидает всех!!!!!! Положительные отзывы сотрудников - ложь, их пишет сам создатель Империи. Как еще люди заказывают??Люди не заказывайте у них ничего, будет геморой, говорю как человек который там работал.
люди в коллективы попадаются хорошие но они потом уходят....денег не платят...мебель задерживают ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Зная, что это ЧМО Сурмач Игорь читает отзывы на этом сайте, я хочу от имени всего множества людей, которых он кинул с зарплатой, которым он нагрубил и с которыми вел себя неадекватно написать ему это: ПОШЕЛ НАХУЙ ЧМО! СДОХНИ СВОЛОЧЬ!
нет ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Основное название: империя мебели Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Сайт: imperia-mebeli.kiev.ua Телефоны: (044)594-58-88 Эл. почта: imperia-b52..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 69 Описание деятельности: Изготовление и установка мебели Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Основное название: империя мебели Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Сайт: imperia-mebeli.kiev.ua Телефоны: (044)594-58-88 Эл. почта: imperia-b52..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 69 Описание деятельности: Изготовление и установка мебели Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: Январь 2015 г. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ИМПЕРИЯ МЕБЕЛИ

Работа оплачиваемых рабов.Но..Начиная с прихода на работу,смотря кем ты устраиваешься.И так грузчик:обещанная зарплата 18т.р,несмотря на это первые три месяца можешь получать 11-12 тр.По словам зав.базой Свинтрадзе Снежаной Леонидовной:ты не знаешь мебель!Хотя даже люди проработавшие там долгое время не знают всю мебель.Мебель иногда обновляется по названиям и количеству.Далее существуют штрафы:за опоздание на 15 минут с тебя могут содрать от 500 руб. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Империя мебели

Работать не возможно в этой фирме!!! относятся к рабочим в этой фирме, как к рабам!!! хозяин фирмы жаждет большую выручку, а его замы, это две сестры , они хуже зверей!!!думают только о себе и о своих родственников которые тоже там работают, ничего не делая!!! зав базы. Свинтрадзе снежана, может уволить просто из за плохого настроения, платят намного меньше чем обещают Подробнее>>