ООО "РЕНМЕДПРОМ"

в компании все резко испортилось. Пришел новый директор, которого все называют "завхоз". Он решил навести свои порядки, сократил зарплаты сотрудникам, развел бюрократию. Меня так вообще решил уволить по статье когда я был на дистанционной работе, находясь на больничном и с написанным заявлением об отгуле. До этого из отдела продаж тоже уволил человека. Секретарей сменилось уже человек 5.

17.10.2017
ООО "РЕНМЕДПРОМ"

На собеседовании рассказывают соискателю что он прекрасный и что он подходит по всем параметрам. А потом спрашивают: Почему Вы с такими навыками идете работать секретарем? Сомнительно, что ответ меня устраивает эта работа и она близка мне больше чем другие, похоже, не укладывается у них в голове. Не всем же быть карьеристами. Или, быть может позиция секретарь для них это что-то такое не очень важное, второстепенное, и на нее нельзя идти в трезвом рассудке. Руководство фамильярничает. Бухгалтер неплохой, тоже присутствовала на собеседовании. О результатах беседы не сообщают, однако на встрече обещают оповестить о принятом решении. Отвратительно. Жалко деньги и время. Желаю Подробнее>>

02.02.2017

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ