iBrush, IT-компания проспект Мира, 95с1, На 16 этаже

Меня в эту компанию взяли с первого же раза. Спросили на собеседовании, какой у меня уровень работы с пк. Смешно, конечно, но я прошел без каких то особых знаний. Денег обещали много. Естественно в конверте. У самой компании в штате три блохи. Дали заказ. Я все, что от меня требовалось, выполнил. Расчет пришел на карту значительно меньше, чем мы договаривались. WTF???Позвонил Алексею, он у них там аккаунт директор, так тот меня прямым текстом послал и сказал, что если не нравится, то я могу идти лесом. При таком отношении работать никакого желания нет. уволился и не пожалел. Как потом узнал, что они со всеми сотрудниками так поступают и текучка в компании просто нереальная! Плюс куча удаленщиков, которых никто в глаза не видел, которые в основном и попадают на неоплату или недоплату, ну и лепят от лукавого что черт в голову пошлет!

01.02.2022 | положительный отзыв
ibrush: Спасибо, Айбраш!

Проработал в компании всего полгода и уходить не было ни малейшего повода или желания – если бы к себе неожиданно не позвал один хороший друг, готов был бы работать в Айбраше годами.. Ребята просто крутейшие – мало того, что все профи, так еще и каждый друг другу помогает, поддерживает, атмосфера на редкость семейная и теплая. Кайф! Паша, Миша и Леша Подробнее>>

01.07.2020
iBrush

у меня в портфолио много выполненных работ на сайте фрилан ру, поэтому приняли в компанию без проблем. Но вот проработал я там всего с одним проектом. Сделал сайт для научно исследовательской компании/, заказчик из Прибалтики. Все по 100 раз согласовано и выполнено со всеми правками. Только вот обещанное вознаграждение я не получил. Мотивация, что сайт сверстан технически не удобно, хотя Подробнее>>

25.06.2020
iBrush

Работать в iBrush просто невозможно. Столько условий и претензий, а главное, что они обещают одно, а на деле никаких своих обещаний не сдерживают! Я несколько сайтов вел, наполнял, корректировал, а в конце месяца получил одну треть обещанной суммы. Заказчики то расплачиваются с нашим руководством, но вот те не хотят особо раскошеливаться и все кладут к себе в карман. Я посмотрел Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
iBrush

Слабая экспертиза во всех направлениях.Если хотите сделать что то из 2014 года, можно идти.Руководители слабые с точки зрения лидерских качеств.Если нет других вариантов, то можно. Ну если прям совсем нет. Продажником в недвижку точно не берут? Тогда можно в iBrush. Подробнее>>

31.05.2020
iBrush

Работал удаленно на iBrush. Сайтами занимался, наполнением, продвижением. Зарплату хорошую обещали, я впрягался, работал. А по итогу со мной рассчитались в половину меньше, чем мы оговаривали. Такое хамское отношение. Да и руководители ничего особо из себя не представляют. Так, мыльный пузырь. Подробнее>>