ООО Безопасность Дом Контроль

я даже не знаю с чего начать...Я решила найти работу, сделала резюме на двух сайтах. Видимо там меня и нашли. Девушка hr (или как все ее называют администратор) предложила вакансию специалист по работе с клиентами. С обучением 2 3 дня. Сказала, что нужно будет ездить с мастером, который устанавливает оборудование, оформлять бумаги и объяснять как и что работает. На 1 собеседовании проговорили все тоже самое. В итоге же оказалось, все что говорила эта дама вранье.Я пришла на следующий день на "обучение". Меня познакомили с парнем, который должен был обучить меня всему и в итоге порекомендовать (или нет) меня для 2 собеседования.Уже по дороге я узнала, что едем мы (нас было около 7 8 всего) в другой город. Хотя, оказывается, на данный момент все командировки в нашей стране отменены.Уже там мы заходим в первый дом, поднимаемся на 9 этаж и начинаем заходить в каждую квартиру. Сначала я даже не поняла, что происходит, если честно...Парень заходит в квартиру, спрашивает все ли в порядке с плитой, с вентиляцией, не пахнет ли газом... Доверчивые бабушки и дедушки пускают в обуви сразу к себе на кухню. И уже после стандартных вопросов парень спрашивает: "а где ваша система безопасности??? У вас что ее нет??? А у вашей соседки есть! Как так?" И затем достает данное устройство, вставляет его в розетку и говорит "Ну вы же входите в список льготников, установка (вбивание гвоздя в стену) для вас будет бесплатной! А цена системы безопасности не 295, а 149 рублей! Готовьте пенсионное и данную сумму". После этих слов бабушки в шоке. Ну и я тоже.... откуда им взять 149 рублей??? Они еле еле от пенсии до пенсии доживают.Но я сначала подумала, может это они так рекламируют... сейчас пройдем пару квартир и все.Но мы проходили этаж за этажом и, когда мои "напарники" зашли в очередную квартиру, я решила погуглить отзывы на данную организацию и цены на данные устройства. То, что я узнала из предыдущего отзыва повергло меня в шок. Да и цена такой системы безопасности не 149, не 295, а всего около 40 рублей....Дальше я уже просто ходила в шоке. Руки тряслись от истерики и я просто не знала что мне делать в чужом городе, как убегать и что им говорить.В одной квартире бабушке было уже настолько не до этих систем безопасности.... видно, что человеку уже очень тяжело в принципе жить. А этот молодой человек просто втюхивает ей эту систему. И ему абсолютно наплевать. Когда понял, что ей тяжело соображать, сказал "пошли отсюда". У меня на глазах уже были слезы. Для меня бабушка с дедушкой самые святые люди. И видя такое отношение, общение, моральное давление, у меня сердце обливалось кровью.Также хочу добавить, что никаких перерывов в данной организации нет, покушать и даже банально сходить в туалет вы не сможете в течении 8 9 часов.Расскажите как можно большему количеству людей, а особенно пожилым людям, чтобы никогда не открывали дверь и не пускали незнакомцев в свою квартиру. Тем более если они из компании "Безопасность. Дом. Контроль."

06.10.2020
ООО Безопасность Дом Контроль

Повторяться по поводу должности я не буду тк много кто уже писал что информация во время собеседования и на деле кардинально отличается. Поработал 3 дня и то исключительно ради любопытства тк всегда хотелось изучить такой ,либо похожие [censored] изнутри и как людям задуривают голову что они переплачивать готовы ( в принципе все знают психологические ходы , например : скидка в

Беларусь, Минск