ООО "София"

Здравствуйте, я сам работал в Софии, обещали хороший заработок, но по окончанию работы Быков "директор" просто нас послал и денег не заплатил, якобы с ним не расчитался заказчик, по глупасти я с снова начал работать с ним, но и на другом обьекте тоже самое, Быков говорил, что фирма названа в честь дочери и он не будит позорить ее имя, но на деле все по-другому. Народ, не верьте этим людям - это негодяи.

Сергей 2015-09-01 12:12:14

Я знаю эту организацию порядочные люди нормально платят, но алкашей и наркоманов выгоняют сразу. вот эти потом и пишут в глаза стыдно сказать . Работайте нормальная контора.

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "София"

Добрый день. Устроился в организацию, отношение в коллективе хорошее, но ген.-диретор дибил, набирает сотрудников, неизвестно для чего, задержка заработной платы и ее невыплата, если увольняешься, расчет производят не в полном объеме. Сотрудника при мне расчитали зп, но на деле перечислили меньше. Вообщем так себе организация. Текучка большая Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "София"

ООО "София". Строительная компания. Основное направление ремонт помещений. Набирают работников обещают хорошие расценки. Далее по завершению работ ищут любой предлог чтобы не платить. Договора стараются не подписывать, но даже подписанные договора, составляются так, что в суде признаются ничтожными. Собственник предприятия Быков Виталий. Директор Шушаков Алексей. Остерегайтесь! Подробнее>>