Автор:Гость Николай

Здравствуйте!Спасибо большое Данишкиной Вере Ивановне за оказанную помощь! Все объяснила, дала необходимые рекомендации! Очень грамотный специалист! Спасибо!

03.09.2019 | положительный отзыв

гость:
Очень понравился прием врачом отоларингологом Данишкиной Верой Ивановной! Не думала, что еще есть в наших поликлиниках такие врачи! Очень грамотная, добрая, внимательная и позитивная женщина! Все доходчиво объяснила о причинах моего заболевания, дала все необходимые рекомендации, за что ей огромное спасибо!

10.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Добрый день! Очень признателен Данишкиной Вере Ивановне! Очень хороший врач и грамотный специалист! Побольше бы таких докторов

11.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить доктора отоларинголога Данишкину Веру Ивановну за оказанную помощь. Был несколько раз на приеме у Веры Ивановны и всегда оставался довольным ее отношением к пациентам. Очень вежливая, обходительная и внимательная. Дала все необходимые рекомендации по моему лечению. Очень грамотный и опытный специалист. Большое спасибо, Вера Ивановна!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ