отзывы - Неудачная попытка открыть вклад"> отзывы - Неудачная попытка открыть вклад">

Финам Банк отзывы - Неудачная попытка открыть вклад

Автор: Shel-1977

Польстившись на высокий процент по вкладу и удобное расположение офиса потратила в итоге уйму времени впустую. Возможно мне достался самый неопытный сотрудник банка, но работа с клиентами на таком низком уровне. Четко сформулировать ответ на вопрос не в состоянии и каждый раз пускается в пространные объяснения. Ушла куда-то оформлять документы и пропала, через полчаса пришлось просить ее коллегу пойти отправиться на поиски и выяснить, что происходит.Оказалось технический сбой и нужно еще ждать мин 15 (почему нельзя выйти и предупредить, не ясно) Итог, когда я увидела, что процент по вкладу на мониторе демонстрировался один, а в договоре указан другой, нервы сдали. Развернулась и ушла.

отзывы - Недостатки в обслуживании клиентов Отсутствие обратной связи" />
02.11.2015 | отрицательный отзыв
Финам Банк отзывы - Недостатки в обслуживании клиентов Отсутствие обратной связи

Сообщаю о недостатках в работе банка: процедура открытия депозита физ. лицу не отработана. Отсутствует поддержка головным офисом своих подразделений, что не устраняет проблемы, и приводит к потере потенциальных клиентов. обратился в отделения ФинамБанк в СПб (Московский пр, д.6) с целью открытия вклада. Предъявил документ удостоверяющий личность (Вид на жительство в РФ). Сотрудник банка в процессе оформления не смогла внести нужные данные ("код подразделения" в Виде на жительство не указывается, а в системе банка - без указания того, чего нет, оформить вклад не удается), т. к. "система не может". Подробнее>>

отзывы - Профессионалы" />
11.03.2018 | отрицательный отзыв
Финам Банк отзывы - Профессионалы

Постараюсь коротко, но описывать много. Весной 2017 года открыл счет в банке финам и брокерский счет. Открывал в городе Санкт Петербург у менеджера Сергея Кудрявцева. Открыли без проблем и присвоили эл. ключ. Попробовав финам брокер решил, что он мне не подходит и при выводе денег мне позвонил менеджер и предложил открыть счет у партнера финама Jast2Treyd. В дальнейшем я работал, через партнера банка и забыл о счете в финаме. В декабре 2017 года неудачно вошел в позицию и просел. Дабы выдержать просадку решил пополнить счет и выждать до Подробнее>>