Marat"> Marat">

Marat из города Москва о компании Контур ДС

Автор:Marat

Недавно тут работаю но есть ощущение, что задержусь надолго. Самое главное что здесь грамотно ставят задачи и не меняют их по семь раз на дню. Плюс руководство не смешивает личные и рабочие вопросы. И навыки есть возможность очень неплохо прокачать. До Контур ДС я думал что неплохо разбираюсь в продажах, но тут понял что мне есть еще чему поучиться. Что касается зарплаты то тут все зависит от тебя. Благодаря немаленькому среднему чеку и солидному пулу постоянных заказчиков есть все шансы зарабатывать очень неплохие деньги. есть чему поучиться и возможности для заработка

зп от тебя зависит

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 742-45-06, +7 (495) 777-38-56

Сайт:www.kontur-ds.ru

16.05.2019 | положительный отзыв
Modestov из города Москва о компании Контур ДС

Modestov:
Устроился сюда недавно но уже оценил адекватность этого работодателя. Тут никто не будет навешивать на тебя кучу не твоих обязанностей и штрафовать не пойми за что. Сколько заработал столько и получишь день в день без опозданий. Правда приходится по командировкам разъезжать но я уже привык и не напрягаюсь по этому поводу. Тем более с командировками если экономить суточные то даже выгоднее по деньгам получается. зп своевременно дают, никаких левых штрафов и обязанностей

05.03.2019
Zeleznij из города Москва о компании Контур ДС

Zeleznij:
Здесь знают что такое взаимовыручка и всегда готовы прийти на помощь. Устроился сюда с опытом работы в продажах, правда в смежном направлении. И по началу частенько приходилось обращаться за помощью к коллегам. Никто ни разу не отказал и не сделал недовольное лицо. Тоже самое могу сказать и о руководстве. Где-то через 1-1.5 месяца после трудоустройства возникла экстренная необходимость некоторое время поработать на удаленке. Не смотря на то что в компании я был новым человеком и еще не успел никак себя проявить мне пошли навстречу! коллеги поддержат всегда и начальство при необходимости тоже

13.02.2019
Lesnoj из города Москва о компании Контур ДС

Lesnoj:
Условия устраивают правда не отказался бы от повышения зарплаты. Платят нормально но сколько бы денег не было а все равно будет хотеться еще. А если всерьез – больше пяти лет уже работаю в Контур ДС слесарем по зачистке и не было еще такого, чтобы захотелось все бросить и начать искать другую работу. хотелось бы финансовую мотивацию повыше

22.03.2014 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании Контур ДС

Павел:
Как я понимаю и у иногородних есть возможность в Контур ДС устроиться? Видел у них в вакансии на сварщика написано что если ты не местный то жилье дают. Сколько вообще продолжительность вахты и за проживание высчитывать из зарплаты будут?? озвучивают что дают жилье неместным