Sandra roc"> Sandra roc">

Sandra roc из города Москва о компании Jetpik

Автор:Sandra roc

Разработчики jetpik вообще молодцы! Просто незаменимая вещь ирригаторы, а лучше сразу центр купить. Не пожалела ни разу. Выкинула старые щетки без сожаления! Они до скрипа никогда не очищали, особенно если по-быстрому и нет времени на полноценную чистку. Иногда в поездках пользуюсь только звуковой щеткой, ирригатор использую только вечером. хорошо чистят

E-mail:[email protected]

Телефон:8-800-100-80-21, +7-499-322-77-11

Сайт:jetpik.ru

17.05.2019 | положительный отзыв
Диана Р. из города Москва о компании Jetpik

Диана Р.:
Хорошие у меня друзья, такой крутой подарок сделали на день рождения, подарили зубной центр Jetpik JP210 Solo. В комплекте щетка, ирригатор, системы Water Jet и Smart-Floss. То есть идет очистка зубов щеткой, потом струей воды с нитью. Так получается, что вычищаются мельчайшие частицы и остатки еды, а значит ничего не будет провоцировать кариес. Здесь тебе и чистка доскональная и укрепление десен (массаж все-таки), и профилактика разных проблем с зубами. К щетке пришлось немного привыкать, было поначалу щекотно, но через пару дней привыкла.  Кстати, сама процедура ирригации не доставляет ни малейшего дискомфорта, даже очень приятно. Мне нравится, что есть USB адаптер для зарядки, хотя заряжать на самом деле часто не нужно. В комплекте идет 3 флосс-картриджа, но я сразу дозаказала еще для запаса. хорошо вычищаются малейшие частицы, что помогает предупредить кариес, десна укрепить, дискомфорта при чистке нет

06.04.2019 | положительный отзыв
Velena из города Санкт-Петербург о компании Jetpik

Velena:
У меня модель Jetpik JP200 Travel. Пульсирующая струя воды и система смарт-флосс — главные плюсы модели. Чистит просто безупречно! Свежее дыхание обеспечено на весь рабочий день и не надо жвачку жевать для уверенности. И вообще очень комфортно себя чувствую после чистки. чистят действительно безупречно, дыхание свежее на весь день и комфортно потом