Timur"> Timur">

Timur из города Москва о компании Александр Александрович Кривенцов

РФ

Автор:Timur

Проходил у этого тренера полный курс обучения, после чего получил приглашение на работу от известного брокера. Даже не ожидал, что будет такой потрясающий эффект. Если честно, то всегда хотел вырваться из офиса и работать сам. Но тут не сдержался, было очень интересное предложение. Считаю, что Кривенцов Александр Александрович помог мне получить втрое дыхание в бизнесе. Он отлично учит. Конечно все понять за несколько месяцев невозможно, но основы очень прочные. Иначе бы меня к брокеру не взяли. учитель отличный

не вижу

РФ

31.01.2022
Отзыв сотрудника Timur о компании МТС

Плюсы работы в МТС. Зарплата - на стартовых позициях вам больше не предложит ни один работодатель, во всяком случае я лично более выгодных по зарплате предложений не нашел. Карьерный рост - мне нравятся компании, которые на руководящие посты выбирают сотрудников с низов, МТС как раз такие. Система мотивации - и я сейчас не только об отсутствии потолка в зарплате, хотя это тоже важно, я и про поездки лучших сотрудников, про корпоративный тариф, скидки на гаджеты, я про скидки на фитнес, обучающие программы, ДМС со стоматологией. В общем, более чем

Пермь

22.09.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Timur

Timur:
Работаю здесь закупщиком. Очень нравится моя работа, так как постоянно разиваюсь и совершенствую свои профессиональные навыки. Зарплата средняя, но меня устраивает. Отличный руководитель, не быкует и идет на встречу. Радуют премии, порой прям очень выручают. Из минусов только то, что в основном работы хоть отбавляй...

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя timur о компании Вилгуд

нормальная зарплата, платится вовремя, приятные коллеги, общаемся между собой в нерабочее время, частенько вместе на природу выезжаем. руководители достаточно строгие, но адекватные, никаких недопониманий, всегда войдут в положение, если что-то случилось, нужно уйти.

26.07.2017
B2CPL отзыв Timur John

Timur John:
Работали с компанией в течение 6 месяцев сд декабря 2016 по по май 2017. Нашим клиентам все время забывали перезвонить, возвраты не оформляли, доставку задерживали, негативные отзывы от наших клиентовсыпались нам пачками в SMM (FB и Instagram). Вместо того чтобы решить вопрос, нам просто поменяли менеджера который также ничего не исправил. После мы перестали запускать рекаму и остановили продажи, после чего через 3 месяца нам выставили счет на обслживание магазина хотя никаких заказов не доставляли. В общем взяли деньги ни за что, ссылаясь на договор и формальные вопросы. Документы закрывающие до сих пор получить не можем, товар на возврат не отдавали пока не оплатили им деньги за якобы работу в течение этих 3 месяцев. Ужасная компания. Продавал как всегда продажник который наобещал нам супер сервис, а в итоге когд ая ему звонил он переводил все на своих коллег из другого отдела, мол он тут ничего уже не решает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

г Москва, ул Кировоградская, д 23А к 1

01.06.2015 | положительный отзыв
Старое такси Москва отзыв Timur Enikeev

Timur Enikeev:
Не доволен! Водитель "тыкал", я к нему на Вы, а он на ты! К дому подъехать поленился, пришлось с кошкой в руках перебегать две полосы движения. Обратно поехали более долгим маршрутом.В конце поездки взял с меня 1100р. Тот же маршрут обошелся в 700рублей, с большей затратой по времени. По хорошему в пути провели минут 10 до места, назначения и минут 20 обратно. Можно было счетчик остановить пока я забирал кошку. Надо было предупредить заранее о взимании платы за перевоз животного. Раньше пользовался только этим такси. Теперь задумаюсь когда буду заказывать в следующий раз. Поездка 31.05.2015 В 23-30 Гурьянова-Краснодонская. Отзывы на сайте oldtaxi.ru не работают, отзыв оставить не получилось. Что ж оставлю его везде где можно.

г Москва, ул Автозаводская, д 17 к 1

02.08.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Timur Safin

Спортивный инвентарь заказываем постоянно в компании "Мировой спорт". Тренажеры хорошие, но немного опаздывают с доставкой, в остальном же довольны. Подробнее>>