Чоп борей

Разместите пожалуйста фото мошейника чтобы его все знали, Лобжанидзе Иосиф Джейранович это начальник "чоп барей" находящегося по адресу г Новосибирск Орджоникидзе 38 за оперным театром. О чопе барей в интернете можно узнать много информации что кидают всех. Отработал у них около двух месяцев за март отдали, а за апрель тянут и угрожает мне что якобы если я буду звонить я вообще не получу деньги и угрозами заставляет меня писать объяснительные что я якобы оскорбил судимого и находящегося на домашнем аресте некого Алдохина живущего в районе обкомовских дачь и также меня оскорбляющего когда я был на посту сотрудником охраны....вот это он

31.03.2022

Мошенники не платят Подробнее>>

07.05.2020
Чоп Борей

Отработал сдесь 1.5 месяца и за 11 отработанных смен ничего не получил....сначала было нормально, а потом как по состоянию здоровья потерял сознание стали хамить [censored] начальник нерусь тупая Лобжанидзе не верьте ему там не платят [censored] пойдёмте в понедельник писать жалобы я уже начал кто со мною пишите кого эти твари кинули.. Подробнее>>

06.05.2020
Чоп Борей

Отработал сдесь 1.5 месяца и за 11 отработанных смен ничего не получил....сначала было нормально, а потом как по состоянию здоровья потерял сознание стали хамить [censored] начальник нерусь тупая Лобжанидзе не верьте ему там не платят [censored] пойдёмте в понедельник писать жалобы я уже начал кто со мною 89130094522пишите кого эти твари кинули.. Подробнее>>