ООО «Печатный дом АВИСС»

Организация ужас, с каждым годом все хуже, собственники покидают компанию, оставляя эту безнадегу гендиру Ирине Свистуновой, которая явно не знает как управлять типографией. С таким подходом она скоро останется без коллектива у разбитого корыта. Очень жаль специалистов очень узкой полиграфической промышленности, страдающих от работы здесь.

Их нет

12.11.2022
Формат, Печатный дом

Откликнулся на вакансию "резчик на производство", прислали приглашение. На собеседование девушка когда объясняла суть работы, на начальном этапе возникали вопросы. На тот момент требовались работники в график 2/2, а по итогу это только в перспективе, сейчас 5/2 по 12 часов. И по ее словам брака у них на производстве нет от слово совсем. После моих доводов, что на прои?зводстве такого Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ДНСК-83 о компании Печатный Дом Типография Каскон

кинули на пятьдесят с лишним кусков, Т. Касацкая любитель поиздеваться

18.11.2011 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Печатный Дом Граффити" - отзыв пользователя Веталь о работе в компании

Веталь:
задерживали зарплату, специально созданое расслоение в коллективе,

24.12.2010 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Печатный Дом Граффити" - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Задержки заработной платы больше чем на месяц. Постоянная бессистемная отчетность. Откровенная грубость и хамство со стороны руководства. Незаконное требование выхода сотрудников на работу в неурочное время без соответствующей оплаты. Нарушение Трудового Договора с Работодателем, отсутствие Колллективного Договора (всяческое отрицательное вмешательство при попытке создать оный).

25.02.2011 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Печатный Дом Граффити" - отзыв пользователя Эдуард Немов о работе в компании

Эдуард Немов:
- сполшное вранье - руководители хамы - обман зарплаты -нет социалки вообще -текучка

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Печатный Дом Граффити" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Могу предложить к рассмотрению данную ссылку: http://www.chexov.info/content/view/2352/45/ Выводы можно делать по отзывам людей, которые работали в этой компании.

01.06.2020
АО Формат, Печатный дом

Свинское отношение к соискателям.Откликнулся на вакансию маркетолога (хотя мои основные компетенции в сфере интернет маркетинга), поскольку надеялся, что ввиду ситуации, сложившейся в связи с коронавирусом, возросла потребность реализации услуг в интернете, плюс в требованиях было указанно, что обязательно нужно иметь опыт в таргетированной рекламе.После впустую потраченного на подготовку и поездку на общественном транспорте времени, после заполнения бесполезной анкеты и ответов Подробнее>>

31.05.2020
Формат, Печатный дом

28.05.2020
АО Формат, Печатный дом

Свинское отношение к соискателям. Откликнулся на вакансию маркетолога (хотя мои основные компетенции в сфере интернет-маркетинга), поскольку надеялся, что ввиду ситуации, сложившейся в связи с коронавирусом, возросла потребность реализации услуг в интернете, плюс в требованиях было указанно, что обязательно нужно иметь опыт в таргетированной рекламе. После впустую потраченного на подготовку и поездку на общественном транспорте времени, после заполнения бесполезной Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Печатный дом "TAUS PRESS"

Качество и скорость выполнения заказов на высшем уровне! Мы заказывали срочную печать каталогов http://tauspress.ru/production/catalog, ребята очень ответственно и точно выполнили заказ и учли все наши просьбы.

Россия, Москва, Москва, Волоколамское шоссе д.93 кор.1