ПАО МК "Воронежский", Молвест, Вкуснотеево.

Добрый день! Пошел в компанию пао мк "Воронежский, Молвест, Вкуснотеево. По адресу: Воронежская область, Воронеж, ул. 45 й Стрелковой Дивизии, 259р н Коминтерновский. Так называемое "собеседование" с 13:00 до 15:00, в любой будний день. Никто не пускает, никто не встретил. У охраны узнал, что можно позвонить по "местному" телефону. Девушка ответила, что нужно заполнить анкету и бросить в ящик, как бюллетень. не сообщили, что можно не заполнять выборочно поля. Помимо личных, а также паспортных данных, нет пунктов о предыдущем месте работы и опыте, зато интересуются твоей религией и причастности к каким то движениям, сектам... Чтооо??? Далее, возвращайся откуда пришел и жди аж целую неделю (в тот день так много народу, я и еще пара человек, угу) и звони самостоятельно, дабы узнать результат. Так и поступил. Позвонил по указанному номеру в объявлении (На данный момент объявление обновлено номер мог поменяться! 8 952 951 29 96 Екатерина), ответила девушка. Представился, спросил про результат, подождал, она уточнила мою фамилию, назвал. Подождал минуту. Далее спрашивает, на какую должность я устраиваюсь... и тут странность. Раз перед ее глазами должна быть моя анкета, то справа вверху написана должность, мерчендайзер. Ладно, назвал. Подождал еще. Она отвечает: на данный момент мы не можем вам предложить работу. Так, стоп. Почему? В нормальных местах, анкета проверяется службой безопасности, а затем ты попадаешь на уже реальное собеседование. Спросил: я не прошел сб? В ответ: нет, не в этом дело. Хм... тогда в чём? У вас больше нет мест на эту вакансию? В ответ: нет, есть. Тогда я в замешательстве вдвойне. Так что не так? Третий раз в ответ: эмммммм... мы не можем вам этого сказать. замечательно! Итог: столкнувшись с безответственностью и неорганизованностью, потратил время и нервы, а также моя анкета была по всей видимости утеряна. Хочу обратиться к данной компании и посоветовать, в срочном порядке поменять hr ов (понаберут по объявлению) и ввести онлайн анкеты! 20 й год на дворе как никак. На этом всё, спасибо тем, кто дочитал до конца!

10.06.2020
ПАО МК "Воронежский", Молвест, Вкуснотеево.

Добрый день! Пошел в компанию ПАО МК "Воронежский, Молвест, Вкуснотеево. По адресу: Воронежская область, Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 259 р-н Коминтерновский. Так называемое "собеседование" с 13:00 до 15:00, в любой будний день. Никто не пускает, никто не встретил. У охраны узнал, что можно позвонить по "местному" телефону. Девушка ответила, что нужно заполнить анкету и бросить в ящик, как бюллетень. Подробнее>>