Андрей Власенко"> Андрей Власенко">

Андрей Власенко из города Москва о компании Кухни Unice

Автор:Андрей Власенко

При выборе кухни почти сразу наткнулся на UNICE, отзывы понравились, поэтому решил набрать. Ответила вежливая менеджер, рассказала об условиях, примерно сориентировала по ценам и попросила подъехать в удобное время, чтобы показать весь каталог уже готовых кухонь. Я себе выбирал уже предоставленные модели, так немного дешевле. Остановился на минимализме Интегра+Cleaf. Очень практичная кухня, удобная рабочая поверхность. Все подгоняли под мою кухню. Привези мебель в указанный в договоре срок. Вежливые установщики, быстро справились с работой, и убрались с собой. Вся сантехника была подключена, техника также. Кухни UNICE – это команда, которая реально ориентируется на желания клиента. доставка вовремя, оперативно установили

надежная компания

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (909) 653-56-56

Сайт:mebelunice.ru

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Смирнов Евгений из города Москва о компании Кухни Unice

Смирнов Евгений:
Делали 2 заказа сразу 2586ю и 2587ю в июне. Сроки не выдержаны. В итоге привезли, потом приехали сборщики, а шкафы сделаны не по размерам + часть вообще реализована некорректно. Составили рекламацию и дальше ждем. Пошел 6той месяц. Кому хочется подольше получать свою оплаченную мебель и хочется поменьше понимания, что вообще с ней происходит(т.к. просто кормят завтраками — «скоро перезвоним», «свяжемся с вами» и т.п.) — обратитесь в Unice. В этом им нет равных. Сроки исполнения

06.03.2019 | положительный отзыв
LorikoSant из города Москва о компании Кухни Unice

LorikoSant:
Кухни Unice – это отличный выбор для тех, кто ищет практичность, надежность, хорошие материалы и стильность. Нашла в интернете эту мебельную фабрику. Понравились предлагаемые проекты на официальном сайте. Позвонила по указанному менеджеру, получила исчерпывающую консультацию. Рассказал о своих желаниях, что мне требуется. Подъехала к менеджеру, буквально на полчаса. Никаких лишних вопросов, все максимально профессионально и корректно. Могу сказать, что все мои требования были соблюдены для моей кухни. Никаких дополнительных денег, не оговоренных в договоре, не платила. менеджер подробно консультирует, пожелания все соблюли

05.03.2019 | положительный отзыв
Инна Архиповна из города Москва о компании Кухни Unice

Инна Архиповна :
Через полгода после установки гарнитура в Кухни Unice оставлю отзыв. Переживали мы много, особенно после того, как через неделю после договора прочли отзыв о просрочке заказа, у нас запланированный переезд и нам ни как нельзя переносить, тут мы еще перечитали договор и поняли что столешницу ставят после кухни, а это по договору еще две недели, очень испугались и сразу начали звонить нашему менеджеру ( Татьяне). Она нас успокоила и дала понять, что заказ в производстве, что все идет по сроку, а по столешнице попробуем что то придумать. В итоге, кухню привезли за неделю до срока, сборка прошла хорошо, и в первый день сразу приехали мерить столешницу, а через неделю у нас стояла готовая кухня! Были 2 поцарапанных фасада, но нам оставили те которые есть, а новые перезаказали, не пришлось жить с дырой в кухне, где-то через месяц(сказали быстрее эмаль не сделать, долго конечно, но зато все доделали) приехал сборщик и установил нужные, отрегулировал ящик, он от тяжести немного сместился, нельзя чугунный казан хранить в ящике) и вот сейчас по прошествии некоторого времени я смотрю на кухню и так хорошо и тепло становится, это лучшая покупка! сделали быстро вопреки страхам,

12.02.2019 | положительный отзыв
гость из города Москва о компании Кухни Unice

гость:
Заказала кухню, потом прочитала отзывы. Сначала расстроилась сильно конечно, переживала, задергала менеджера)) когда когда. но все прошло гладко, недовезли кое что, но потом я еще столешницу заказывала, установили. Друзьям всем и соседям нравится. Кухня как я и хотела, когда увидела  в инстаграмме. Простая, стильная. качество отличное, особенно порадовала фурнитура, хорошо, что менеджер посоветовал не экономить на доводчиках- я решила написать отзыв, потому как хочется сказать спасибо всей команде начиная от менеджеров и заканчивая сборщиками, что терпели все мои вопросы и просьбы. шли на встречу. хорошее качество, сборщики и менеджеры знают свое дело