инкомтех - Работал в г.Сочи

Автор:Demitre

В шоке от отрицательных отзывов. Хочу сказать спасибо всему коллективу.

Зарплату задерживали. Что скрывать.

25.05.2020
Сплетникам посвящается

Если ты занимаешься распусканием сплетней и ничего из себя не представляешь, не удивляйся, что не будут тебя держать на работе. Видимо, товарищи анонимы, не сами вы ушли, а вас попросили... Подробнее>>

19.05.2020
ИНКОМТЕХ

Фирма мошенников,заставляют сотрудников подделывать счета на материалы и оборудование,заставляют работать бесплатно по 15 часов в сутки и все выходные. Михайлова Надежда Владимировна собственник (фиктивно Захарова гендиректор) рулит инкомтех и работает в связке с мргт выводят огромные финансы, выделенные фондом газпромовских социальных инициатив на строительство в СПб и г.Сочи. Настоящий адрес инкомтех ул. 8 Красноармейская дом 10 бц, офис 15(не совпадает с юридическим, чтобы не нашли при проверке). Нарушение техники безопасности. Перекрыли пожарные выходы стеной из гкл на лестницы, устроили кабинеты из пожарных выходов. При пожаре будут отрезаны пути отхода работников.Руководство судимые за экономические преступления. Поскольку судимости Михайловой н.в. не позволяют Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ