ООО Новые Ритейл Технологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1.Мне не выплатили зарплату полностью, согласно договору. Не доплатили за 5 дневных и 3 ночные смены. Менеджер обещал переслать деньги почтовым переводом, но этого не сделал.2.Прошу разобраться. Работал грузчиком.

Не могу назвать, так как их просто не было

21.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Новые Ритейл Технологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Работала в д. Чашково аэропорт Шереметьево.Врут в офисе(марксистская 3 стр1 оф520 и на месте вахты). Поехала,чтобы заработать недостающую сумму на операцию мужу. 1)Обманули на заработную плату. (вахта 45 дней, не посчитали 8 дней, плюс деньги выплатили при окончании вахты не все сказали,что переведут на карту дорасчет, в итоге...0 ) ИЗ 55800 как заявляют, заплатили 32600 2) Обязательно надо после вахты отработать еще энное кол-во дней, не понятно зачем. 3)Обманули по вакансии. Ехала на уборку самолетов в итоге резала лимоны по 250кг. ножом за ночь.(это лирика). 4) Отношение к людям ужасное. ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Работала в д. Чашково аэропорт Шереметьево.Врут в офисе(марксистская 3 стр1 оф520 и на месте вахты). Поехала,чтобы заработать недостающую сумму на операцию мужу. 1)Обманули на заработную плату. (вахта 45 дней, не посчитали 8 дней, плюс деньги выплатили при окончании вахты не все сказали,что переведут на карту дорасчет, в итоге...0 ) ИЗ 55800 как заявляют, заплатили 32600 2) Обязательно надо после вахты отработать еще энное кол-во дней, не понятно зачем. 3)Обманули по вакансии. Ехала на уборку самолетов в итоге резала лимоны по 250кг. ножом за ночь.(это лирика). 4) Отношение к людям ужасное.

04.10.2019 | положительный отзыв
ООО Новые Ритейл Технологии - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Простая и понятная работа, полная ясность по зарплате, нормальная общага не как дома конечно, но хорошая общага не напрягают платят хорошо

04.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Новые Ритейл Технологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на уборке самолетов в августе-сентябре. Всё прилично, обучают, работаешь в группах, не в одиночку всё делать. Относятся уважительно, объясняют если непонятно. Зарплата как в договоре. сложно ориентироваться в городе, было бы проще, если бы встречали, не сразу нашла офис

28.06.2019 | положительный отзыв
ООО Новые Ритейл Технологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все понравилось!!! ЗП без задержек, нормальный хостел, нормальная еда.

24.06.2019 | положительный отзыв
ООО Новые Ритейл Технологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне очень понравилось работать от данной компании! Наконец-то на вахте меня не кинули!!!! Отработала - заплатили. Заселение в день обращения, но лучше оговорить все с менеджером в телефонном режиме. Спасибо " новым технологям" За честную работу. Зп, жилье, условия трудоустройства.

15.04.2019 | положительный отзыв
ООО Новые Ритейл Технологии - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Не первый раз работала вахтой и есть с чем сравнить. работала комплектовщицей. не обманули по деньгам, еду привозят, на складе тепло, коллектив подобрался неплохой

09.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО Новые Ритейл Технологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвонили мне с данной компании задали вопросы вроде все хорошо как только спросили где родилась ответила Казахстан пробормотала вы нам не подходите и бросила трубку. Вопрос что за негатив, даже не объяснив ни чего.