группа компаний "АСМ" - отзыв пользователя Менеджер отдела продаж о работе в компании

Менеджер отдела продаж:

Строительная компания ООО ACM Construction зарекомендовала себя как застройщик у которого постоянные проблемы с законом. Вспомните как сдавался жилой комплекс Жемчужина Анапы, что расположен по адресу г-к. анапа, ул. Шевченко, 65. Кстати этот комплекс раньше назывался Алфавит. Поинтересуйтесь в администрации города об этом застройщике.

22.03.2020 | отрицательный отзыв
группа компаний "АСМ" - отзыв пользователя Начальник автоколонны о работе в компании

Начальник автоколонны:
«Хозяева» данной организации армяне, офис был расположен в Купчино. Устроился и работал, что называется «не покладая рук», опыт по должности более 10 лет. Заработную плату никто выплачивать не спешил, кормили «завтраками» каждый день под разными предлогами. Спустя около трёх недель получаю з/п— 4 тысячи рублей!!! Вместо обещанных 35000! Контора говно, руководство собрать в кучу и выкинуть к чёртовой матери из страны. Я обращался на сайт какой-то, вроде hh, туда, где нашёл эту «вакансию», писал им, что эти мошенники все время набирают персонал!!! И по сей день, периодически смотрю, они ВСЕГДА ищут начальников колонны, вот уже 5 лет кидают людей, работают у них люди бесплатно. Почему их ещё не засудили непонятно и головы не оторвали! Проходите мимо этой «конторы».

19.03.2018
Группа компаний «АСМ» отзыв Ирина

Ирина:
  Не ходите туда люди!!­!!!! Вы там будите па­хать,а вам не заплатя­т!!! Жаль не прочитал­а отзывы перед устрой­ством в эту шарашку! ­Текучка кадров безумн­ая, люди бегут, всех ­кидают на деньги. Арм­янская семейка хорошо­ пристроилась жить за­ счет наивных русских­!nНа собеседовании дир­ектор Сукиасян Андрей Михайлов­ич (фамилия говорит сама за себя) просит оставить те­лефон в приемной (бои­тся что на диктофон е­го запишут), обещает ­полностью белую з/п. ­На деле трудовой дого­вор на руки не дают, ­официальная з/п в дог­оворе 17000, но! по у­словиям договора сотр­удник работает на 0,3­ ставки, то есть за 4­600 в месяц! В каждом­ кабинете снимают вид­еокамеры, а директор ­в кабинете сидит и см­отрит их, телефоны пр­ослушиваются, сайты п­роверяются (куда ты заходил во время работы). Сотрудники ходят­ с такими выражениями­ лиц, что ужас берет,­ хамство там не редко­сть. деньги они отнимут у­ работников, которым ­не заплатят з/п! У ме­ня уже отняли! За две­ недели мне заплатили­ 2300руб из обещанных­ 50000 в месяц! То ес­ть за 11 рабочих дней­ (а это половина от 2­2 раб. дней) мне долж­ны были заплатить при­мерно 24000! Не плохо­ так нае......ли! При­чем уволили меня не о­бъясняя причины, хотя­ по работе за 11 дней­ претензий не было. И­сков

Санкт-петербург

19.03.2018
Группа компаний «АСМ» отзыв Ирина

Ирина:

Санкт-петербург

03.04.2018
Группа компаний АСМ (ООО Аркада, ранее ООО Автоплюс)

В данном отзыве я перечислю факты, сопутствующие моему недолгому пребыванию в группе компаний АСМ (ООО Аркада, ранее ООО Автоплюс), расположенной по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Софийская 78а, оставив за каждым из Вас право самостоятельно сложить мнение о данном работодателе. Направлений работы холдинга много: такси 063, СТО, магазин автозапчастей, производство тентов и каркасов, грузоперевозки, ресторан Доник, call-центр. Во избежании обвинений меня Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний асм

Я устроился на работу в дочернюю структуру группы компаний АСМ под названием ООО Сервис Групп, расположенной по адресу: СПб, Софийская 78. Проработал я до середины января и вот с чем столкнулся за время работы: 1) первая выплата от работодателя пришла через 35 календарных дней. Был еще период невыплаты в течение 30 дней. 2)Трудовой договор со мной работодатель не заключил. 3)Договаривались Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний АСМ

Положение компании: 1. Задержка официальной зарплаты (2-3тыс. руб) составляет около1 месяца (почему так мало? читай, если конечно сможешь, договор - там "на вдруг" может оказаться строчка о НЕПОЛНОМ рабочем дне); 2. Задержка "черной" з/п (той, которой в кассе выдают) - более 1 месяца; 3. Отсутствие отпускных, больничных, свехурочных-праздничных, какой-либо внятной мотивации, навешивание доп. обязанностей от увольняемых сотрудников (не согласны - Подробнее>>