МВК-СТРОЙ (MVK-STROY)

Указанная компания МВК-СТРОЙ не просто не выплачивает людям, которые там работают, заработные платы, но еще и привлекает новых людей на места тех, кто не смог мириться с политикой компании и ушел! Да что уж там, генеральный директор этой компании Данилов А. А.является абсолютно номинальным персонажем во всей этой истории, кроме того на него записаны еще порядка 30 таких же "компаний" как МВК-СТРОЙ, где он тоже является генеральным директором. Настоящий владелец компании Мильчаков А. В. - персонаж весьма интересный. Этот человек естественно скрывает свои финансы и сотрудникам на собраниях, которые работаю без заработной платы уже более полугода, говорит, что у него ничего нет и злится, когда воспитанные люди в возрасте, намекают ему о том, что они больше не могут ездить на работу так как им просто не хватает на метро. На настоящий момент уже более половины компании ушло, а те, кто остался, им товарищ Мильчаков должен достаточно крупные суммы денег и они естественно не хотят уходить пока не получат свои деньги. Люди положили на эту компанию многие годы своей жизни, им обещали хорошие премии за выполнение и сдачу объектов, а по итогу они ничего не получили. И практически ни один человек не получил от Мильчакова ровно тех денег, которые ему обещали. Все это происходит потому, что компания работает в серую, то есть деньги выплачивают в конвертах, поэтому люди не могут потребовать законным путем свои зарплаты. Мильчаков А. В. пользуется этим по полной программе и конечно же надеется на то, что людям надоест и они просто напишут заявления об увольнении, а он возьмет и наберет новую команду и будет работать по той же схеме.

Алёша 2015-05-31 05:57:41

ПРОЕКТЫ! (А если быть точнее - их визуализации и продолжение ведения переговоров с заказчиком). судя по изжоге, пишет не девочка-защитница "обиженных и оскорбленных", а кичащийся "паренек-родственничек" , который все пытается стать хоть кем-то. Да видать не судьба. По поводу мвк.строй, тем кто пишет лестные отзывы: 1. Да есть объекты, которые были построены просто отлично, но кто их строил?!

Бывший сотрудник 2015-05-22 06:14:05

Компания умерла в силу того..., что уши все грамотные сотрудники..., по причине кидалова руковододителем компании на заработанные деньги...! Остались одни присоски сидящие не на своих местах... А Вы Надежда, пишите тогда уже свое реальное имя..., если так хорошо знаете дела компании...

Олег 2015-04-16 05:45:21

Слушайте уже вышел закон год как, уже никто в серую и работать то не может, это невозможно в связи с банковскими и налоговыми изменениями. Тот кто писал пост и второй комент не имеет явно понимания о финансах. Думаю это просто личная обида сотрудничка амбициозного. Написали на свою же компанию, где работали меного лет еще и подтверждающий размытый коментарий к посту. Дескать смотрите вот типо и п

Аноним 2015-04-16 17:05:30

Сейчас в связи с принятыми изменениями в законодательстве (с 1 апреля 2015 года, а не год назад) действительно появилась проблема с обналичиванием денег, НО факт остается фактом - деньги сотрудники получали в конвертах, а пол года назад и конверты закончились.

Олег 2015-04-17 05:59:30

Аноним, посмотрел по базам нет нареканий. И отзывов много хороших. Расскажу историю. Я 7 лет назад работал в компании Интекс, нет ее сейчас. Точно так наговаривал на своих начальников, писал, жаловался. Через 4 года я стал директором, и испытал весь свой негатив на себе от своих сотрудников, которые ушли эшелонами. Я отыскал своего бывшего начальника Павла Саратовского и пожал ему руку, сознавшис

Аноним 2015-04-19 04:04:11

Много хороших отзывов? Не смешите. Все хорошо знают, кем они написаны. А плохие быстро удаляются. "Директор", прошу, не пишите этот бред, это смешно, честное слово.

Майкун 2015-04-16 05:23:06

Ой да сейчас сплошь и рядом все руководители виноваты, это норма. Ответственность мало кто готов взять на себя . У нас так же! Хоть и консалтинг все равно одно и то же. Увольнять за воровство нужно сразу. А не идти на встречу. Потом вот они и пишут такие кляузы. Бог нам всем судья. Главное остаться человеком.

Надежда Коваленко 2015-04-16 01:23:02

Уважаемый Анонимный гость, приветствую Вас! Вы так хорошо владеете информацией о компании, тогда, может быть у Вас хватит смелости рассказать всю картину целиком? Вам то чего, Вы же все равно анонимный. Расскажите о том, почему в копанию перестали поступать деньги (обращаю Ваше внимание, что до этого момента зарплата выплачивалась в полном объеме в указанный срок), в этом я даже Вам могу помочь -

Алёша 2015-05-31 05:49:30

Алёша 2015-05-31 05:55:11

ПРОЕКТЫ! (А если быть точнее - их визуализации и продолжение ведения переговоров с заказчиком). судя по изжоге, пишет не девочка-защитница "обиженных и оскорбленных", а кичащийся "паренек-родственничек" , который все пытается стать хоть кем-то, да видать не судьба. По поводу мвк-строй, тем кто пишет лестные отзывы: 1. Да есть объекты, которые были построены просто отлично, но кто их строил?!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МВК-СТРОЙ"

Хотел поделиться опытом работы в компании МВК-Строй. Огромное спасибо всем, кто поверил в меня и научил быть профессионалам. Получил большой опыт в строительстве и проектировании. Приятный коллектив и всегда хороший кофе, хорошие корпоративы. Самое приятное это график. График работы свободный, главное выполнять свой объем и нести ответственность за свои действия, что воспитало во мне самостоятельность принятия решения. Не очень большая Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
МВК-СТРОЙ (MVK-STROY)

Компания кидает на деньги не только работников, но и подрядчиков! Менеджерам обещают золотые горы, а когда приходит время платить проценты, выплачивают копейки или вовсе дают "заднюю" и говорят, что сейчас денег нет, давят на жалость. Иметь дело с этой компанией не имеет никакого смыла, вы больше потеряете, чем приобретете. ... а генеральный директор построит себе еще один коттедж... Подробнее>>