ООО "Спецтехстрой"

Товарищи не попадайтесь на уловки с оплатой при устройстве на работу или читайте в шапке договора внимательно, не платите деньги за информационный договор. Будем умнее!!! Сам попался на такой развод несколько дней назад, форс мажор, звоните мол позже. Лохотрон. Прокуратура по ним плачет.

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СпецТехСтрой"

Кратко повторять слова первого комментария про Фирму ООО "СпецТехСтрой" не буду. Со мной случилось тоже самое. Добавлю от себя, что Первый временный договор, который они предлагают при оплате якобы проезда называется Предоставление информации и на это я обратил внимания уже дома, после оплаты. Это значит, что они дали информацию за три тысячи рублей. Будьте внимательны, не допускайте тех же ошибок. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Спецтехстрой"

ООО "СПЕЦТЕХСТРОЙ" находится по улице Малышева 24 офис 22. Позвонил им по телефону 89530049872 по объявлению в газете.Искали охранников с лицензией и без,а так же разнорабочих,вахтовым методом.На звонки отвечает девушка Марина.Она назначит вам день собеседования.Вы приедете туда и вам дадут договор о том что вам просто предоставили вакансию на самом деле и скажут что надо заплатить 3000 рублей в счет Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
ООО "СпецТехстрой"

Елизавета Андреевна:

Работаю директором продовольственного магазина  и проблема обледенения крыши зимой очень мне близка. Обледенение входной группы магазина, так же больная тема. После двух лет мучений к этой зиме решила принять меры. Обратилась в компанию "СпецТехстрой" Не буду вдаваться в технические подробности, но в результате я получила на входной группе магазина антиобледенительную систему  и крышу без сосулек. Так как компания занимается установкой оборудования для обогрева открытых площадок - думаю обогреть ещё небольшую площадь у входа в магазин. Рекомендую: быстрый сервис, квалифицированные мастера. Сайт http://ар..ьд-р..ф/Телефон: (4..) 64..9.. ... Подробнее>>